16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Стоящие за твоим плечом

Стоящие за твоим плечом

текст
3,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очень необычная книга – она написана Александром Конторовичем в соавторстве с юной девушкой Фаиной Савенковой, которая живёт в городе Луганске, и которая знает не понаслышке – что такое ВОЙНА. И хотя в книге много описаний боевых действий, но на самом деле – эта книга вовсе не о войне. Она – о борьбе Добра со Злом, о Справедливости и Вере, о Достоинстве и Чести… И если ты встал на сторону Добра, то у тебя обязательно появятся и соратники, и верные друзья, и… Защитники – правда, весьма необычные… Это – удивительные разумные коты, которые всегда приходят на помощь людям в борьбе со Злом.

Книга великолепная, практически новое слово в современной литературе, во всяком случае – глоток свежего воздуха. Вы такого не читали давно. Рекомендую. Тандем соавторов просто роскошен. Спелись идеально. Ждем следующих работ.

Замечательный получился дуэт. Подростковый романтизм разбавленный пером мэтра, это как любит выражаться молодёжь – огонь. Надеюсь, что подростки заметят это произведение. Однозначно Пять.

Прочитал данную книгу, отличная книга, понравилась, была интересна затея авторов по разбивке сюжета на разные времена. Рекомендую.

Отличная книга! Но одно непонятно: Фаине, автору 12 лет, а возрастной ценз – 16. Полагаю проделки дядь Саши Конторовича.

Прочитала на одном дыхании. Здорово. Девочка необычайно талантливая и мудрая для своего возраста. На войне дети растут и взрослеют быстро...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очень необычная книга – она написана Александром Конторовичем в соавторстве с юной девушкой Фаиной Савенковой, которая живёт в городе Луганске, и которая знает не понаслышке – что такое ВОЙНА.

И хотя в книге много описаний боевых действий, но на самом деле – эта книга вовсе не о войне. Она – о борьбе Добра со Злом, о Справедливости и Вере, о Достоинстве и Чести…

И если ты встал на сторону Добра, то у тебя обязательно появятся и соратники, и верные друзья, и…

Защитники – правда, весьма необычные…

Это – удивительные разумные коты, которые всегда приходят на помощь людям в борьбе со Злом.

Книга Александра Конторовича, Фаины Савенковой «Стоящие за твоим плечом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip