16+
текст

Объем 308 страниц

16+

Другие версии

5 книг
Гранатовый браслет (сборник)

Гранатовый браслет (сборник)

текст
4,3
12 оценок
165 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли повести и рассказы замечательного русского писателя Александра Ивановича Куприна. Повесть «Гранатовый браслет» включена в перечень «100 книг по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам к самостоятельному прочтению». Для старшего школьного возраста.

Обожаю это произведение! Такое тонкое, сильное и очень драматичное! Однозначно твердая пятерка! Всем любителям драматических текстов рекомендую!

Великий русский язык и великий русский писатель – Александр Иванович Куприн. И вечные темы, не теряющие своей актуальности, а можнт быть, даже еще более актуальные в 21 веке.

Книга о любви, точнее о том, что со времён Шекспира до наших лет некоторые считают любовью. По определению - любовь это взаимное чувство двух людей. Ряд личностей ввиду своих психологических особенностей "принимают за это чувство" то, что им кажется, то, что они испытывают (или как им кажется, что испытывают) по отношению к другому человеку, даже тогда, когда чувство не взаимное.

***

Так вот... Весь перечень чувств и страданий к замужней даме и составляет основу данного произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли повести и рассказы замечательного русского писателя Александра Ивановича Куприна.

Повесть «Гранатовый браслет» включена в перечень «100 книг по истории, культуре и литературе народов Российской Федерации, рекомендуемых школьникам к самостоятельному прочтению».

Для старшего школьного возраста.

Книга А. И. Куприна «Гранатовый браслет (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Объем:
308 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-005518-8
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip