18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Записки администратора – 2. Где все?

Записки администратора – 2. Где все?

текст
3,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей голове – чип дополненной реальности, так называемая игла. Изображения выводятся через глазной нерв, будто окна на мониторе компьютера. Считывать их просто, нужно только приноровиться. Все началось, когда на моем сайте в продаже появилась инопланетная гречка… Впрочем, это другая история.Теперь я, Алексей Левин, чиппер и по совместительству администратор онлайн-магазина. Мое знакомство с Садовником было коротким, но я и подумать не мог, что он из чистых. Узнав, что я сижу на «Игле», он выстрелил в мою голову – дважды. Я выжил, но теперь ролик с нашей дуэлью загружен в интернет и доступен всем желающим.Поначалу хотелось разжиться пистолетом и убить гада! Но, приехав к его дому, я увидел, что квартира Садовника горит, будто в нее пальнули из гранатомета. Он был членом Организации чистых – людей, не приемлющих даже мысли о наличии каких-либо чипов в человеческой голове. Я не знаю, кто его соратники. Но если Садовнику было известно, что я чиппер, то могут знать и другие. Это значит лишь одно – на меня уже открыли охоту…Читайте продолжение истории в романе Александра Лебедева «Записки администратора – 2. Где все?» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Наш ответ матрице: фиг возьмёшь, когда башня покачнулась и в руках дрель! Такого от Левина я никак не ожидала! Жду продолжения!

Пока трудно судить, но, похоже, вторая книга обещает быть по крайней мере не хуже первой. Надеюсь, что даже лучше. Рекомендую всем любителям нетривиальной фантастики – интересно, свежо, не заезжено. Жду «Где все?» на бумаге.

Первая половина книги вполне читабельна, вторая половина какой-то подозрительный скоропостижный слив. Первая книга в этом аспекте гораздо полноценнее.

Долгожданное продолжение первой книги. Ждем с нетерпением выхода второй книги. Когда планируется окончание второй книги? Надеюсь продолжение будет такое-же захватывающее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В моей голове – чип дополненной реальности, так называемая игла. Изображения выводятся через глазной нерв, будто окна на мониторе компьютера. Считывать их просто, нужно только приноровиться. Все началось, когда на моем сайте в продаже появилась инопланетная гречка… Впрочем, это другая история.

Теперь я, Алексей Левин, чиппер и по совместительству администратор онлайн-магазина. Мое знакомство с Садовником было коротким, но я и подумать не мог, что он из чистых. Узнав, что я сижу на «Игле», он выстрелил в мою голову – дважды. Я выжил, но теперь ролик с нашей дуэлью загружен в интернет и доступен всем желающим.

Поначалу хотелось разжиться пистолетом и убить гада! Но, приехав к его дому, я увидел, что квартира Садовника горит, будто в нее пальнули из гранатомета. Он был членом Организации чистых – людей, не приемлющих даже мысли о наличии каких-либо чипов в человеческой голове. Я не знаю, кто его соратники. Но если Садовнику было известно, что я чиппер, то могут знать и другие. Это значит лишь одно – на меня уже открыли охоту…

Читайте продолжение истории в романе Александра Лебедева «Записки администратора – 2. Где все?» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Администратор интернет-магазина, Алексей Левин, преследуем тайным сообществом с банальным на первый взгляд названием «Организация». Уничтожить Левина желают организмы, не согласные с появлением новой касты — «чиперов», людей, снабжённых устройством дополненной реальности, ведь это открывает перед носителями безграничные возможности для манипуляции, карьерного роста и заработка, делая чистые организмы людьми второго сорта. Однако о существовании «чипа» не прочтешь в газетах; и организмы, и чиперы не действуют открыто.

Содержит нецензурную брань.

Книга Александра Лебедева «Записки администратора – 2. Где все?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip