16+
текст

Объем 70 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
33 волшебных метра

33 волшебных метра

текст
70 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продавец кровельных материалов Стасик Жбанов развелся, потерял жилье и всякое самоуважение. Он уже был готов погрязнуть в унынии, но однажды ночью к нему явился дальний родственник – дядя-оборотень из волшебного города Кошмаринска – и сообщил, что Стас потомственный волшебник. В наследство Стасу досталось тридцать три квадратных метра от покойной бабки-колдуньи, и если парень хочет изменить свою унылую жизнь, то выезжать нужно немедленно. Казалось бы, что может быть более привлекательным, чем магия, волшебный город и таинственное наследство? Вот только Кошмаринск – не Хогвартс. Здесь твоими соседями могут оказаться подлый тролль и энергетический вампир. Городом управляют рептилоиды, в автошколах преподают бывшие богатыри, а приезжие зомби никак не могут получить вид на жительство из-за больших очередей в государственных учреждениях. В этом хаосе из нежити и бюрократии надо еще платить налоги и строить бизнес и личную жизнь. А как ее построить, если отец девушки, которая тебе понравилась, настоящий слесарь-колдун? Динамичная, веселая, ироничная и порой грустная сага «33 волшебных метра» скрасит ваш вечер и напомнит, что магия – это не только пафосные заклинания, зелья, летающие метлы и волшебные палочки, а еще и очень большая социальная ответственность.

Также прекрасно, как и остальные книги Александра, я прочитал все, доступные на литресе. Но самой любимой остаётся «Хроники домохозяйства».

Необычно, интересно, захватывающе. Читается на одном дыхании. Очень нравится произведения этого автора. Хочу прочитать все книги Александра Райна.

Очень рада новой книге Александра Райна. Давно подписалась на него в Дзене, читала там, но что-то пропускала. Хорошо, что выходят книги на Литресе, можно прочитать сразу, не ожидая продолжений. Всегда от его книг повышается настроение, с таким юмором написано, по иному смотришь на обстоятельства. Благодарю и рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продавец кровельных материалов Стасик Жбанов развелся, потерял жилье и всякое самоуважение. Он уже был готов погрязнуть в унынии, но однажды ночью к нему явился дальний родственник – дядя-оборотень из волшебного города Кошмаринска – и сообщил, что Стас потомственный волшебник. В наследство Стасу досталось тридцать три квадратных метра от покойной бабки-колдуньи, и если парень хочет изменить свою унылую жизнь, то выезжать нужно немедленно.

Казалось бы, что может быть более привлекательным, чем магия, волшебный город и таинственное наследство? Вот только Кошмаринск – не Хогвартс. Здесь твоими соседями могут оказаться подлый тролль и энергетический вампир. Городом управляют рептилоиды, в автошколах преподают бывшие богатыри, а приезжие зомби никак не могут получить вид на жительство из-за больших очередей в государственных учреждениях. В этом хаосе из нежити и бюрократии надо еще платить налоги и строить бизнес и личную жизнь. А как ее построить, если отец девушки, которая тебе понравилась, настоящий слесарь-колдун?

Динамичная, веселая, ироничная и порой грустная сага «33 волшебных метра» скрасит ваш вечер и напомнит, что магия – это не только пафосные заклинания, зелья, летающие метлы и волшебные палочки, а еще и очень большая социальная ответственность.

Книга Александра Райна «33 волшебных метра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip