18+
текст

Объем 127 страниц

18+

Деньги в кайф

текст
488 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-тренинг для тех, кто не ждёт через неделю появление мешка денег, а готов учиться действовать, чтобы деньги приходили в его жизнь регулярно под его запросы. В книге есть теория и практические задания, которые помогут изменить ваше мышление. А доход зависит именно от него. Вы начнёте видеть и использовать все возможности, которые есть вокруг вас. Станьте заметным и привлекательным для энергии денег. И получайте кайф от взаимодействия с деньгами.

Жанры и теги

Практичная книга денежном мировоззрении. Менять можно только себя и книга написана в помощь. Результаты сразу. Рекомендую.

Я не первый год в теме развития в финансовой сфере. Изучила всю топовую литературу, проходила тренинги по этой теме.

Однако я уверенно могу сказать, равных в объёме ценности, комплексности в подходе - нет. Очень рекомендую для тех, кому действительно важно быть в прекрасных отношениях с деньгами.

Очень хорошая книга. Всё коротко и ясно. Спасибо Люблю такую литературу. Книги нам не просто так попадаются, как и люди.

супер. всё четко и по существу. благодарю Алекса. мне очень понравилось. желаю себе и вам исполнения мечт. пусть всё будет в кайф.

Приобрела книгу в печатном формате и очень этим довольна! Легко , доступно и практично изложен алгоритм изменения своих неработающих и ошибочных настроек мышления. Книга - «встань и иди!»

Большая благодарность за то что появилась возможность реально изменить себя и свою жизнь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-тренинг для тех, кто не ждёт через неделю появление мешка денег, а готов учиться действовать, чтобы деньги приходили в его жизнь регулярно под его запросы.

В книге есть теория и практические задания, которые помогут изменить ваше мышление. А доход зависит именно от него.

Вы начнёте видеть и использовать все возможности, которые есть вокруг вас.

Станьте заметным и привлекательным для энергии денег. И получайте кайф от взаимодействия с деньгами.

Книга Александра Россинского «Деньги в кайф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Объем:
127 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-0056-8438-7
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip