16+
текст

Объем 188 страниц

2024 год

16+

Ты один в ответе за свою душу

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы Иисус Христос пришёл в наши дни, его снова бы распяли. Люди, живущие в современном мире, ещё дальше стали от истин, которые пророк пытался донести до людей своего времени…Полная удовлетворённость и стабильность в жизни, присутствие при этом «полной чаши», идеального здоровья да ещё и безмерной любви – это значит, как говорят, «жизнь удалась», вот оно, счастье! Так думают большинство обывателей, стремясь к накопительству всевозможных материальных благ, к сохранению и поддержанию здоровья, как своего, так и близких. Но что происходит, когда здоровье уходит, а материальные блага исчезают. Ужас потери в мгновение делает всех несчастными. А дело в том, что стабильности как таковой не существует, и всё конечное должно исчезнуть или умереть – это свойства Эфира, это закон, хотим мы этого или нет. Но телесный взгляд и невежество в плане перевоплощений и сброса старых форм существования приводит людей в ужас от потерь близких и привычных условий жизни. Чем и пользуются разные иерархи и посредники между богами и людьми…В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы Иисус Христос пришёл в наши дни, его снова бы распяли. Люди, живущие в современном мире, ещё дальше стали от истин, которые пророк пытался донести до людей своего времени…

Полная удовлетворённость и стабильность в жизни, присутствие при этом «полной чаши», идеального здоровья да ещё и безмерной любви – это значит, как говорят, «жизнь удалась», вот оно, счастье! Так думают большинство обывателей, стремясь к накопительству всевозможных материальных благ, к сохранению и поддержанию здоровья, как своего, так и близких. Но что происходит, когда здоровье уходит, а материальные блага исчезают. Ужас потери в мгновение делает всех несчастными. А дело в том, что стабильности как таковой не существует, и всё конечное должно исчезнуть или умереть – это свойства Эфира, это закон, хотим мы этого или нет. Но телесный взгляд и невежество в плане перевоплощений и сброса старых форм существования приводит людей в ужас от потерь близких и привычных условий жизни. Чем и пользуются разные иерархи и посредники между богами и людьми…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Ты один в ответе за свою душу» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
188 стр. 15 иллюстраций
ISBN:
978-5-4492-0562-9
Правообладатель:
КнигИздат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают