18+
текст

Объем 120 страниц

2018 год

18+

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он — на фронте. Она — в блокадном кольце. Её младший брат уже умер от голода, и она знает, что скоро смерть придёт и за ней. Он ослеп от взрыва снаряда, и врачи в один голос утверждают, что зрение уже не вернётся. Но желание и упорство могут творить чудеса! Ему нужно спасти от голодной смерти любимую жену, ведь иначе зачем самому жить? И слепота не может быть препятствием, потому что любовь может победить даже смерть. И ей есть место даже среди кровавого, разрушительного, огненного водоворота войны... Содержит нецензурную брань.

Замечательная книга… Вечная память ленинградцам и всем погибшим в Великую Отечественную… Меня книга весьма зацепила. Читается легко, но в то же время автор затронул довольно трудную тему, о которой все же не замолчишь…

Рекомендую, в память о ленинградцах, защитниках. Читала со слезами на глазах. Холод, голод, смерть, читая это представляешь и переживаешь это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он — на фронте. Она — в блокадном кольце. Её младший брат уже умер от голода, и она знает, что скоро смерть придёт и за ней. Он ослеп от взрыва снаряда, и врачи в один голос утверждают, что зрение уже не вернётся. Но желание и упорство могут творить чудеса! Ему нужно спасти от голодной смерти любимую жену, ведь иначе зачем самому жить? И слепота не может быть препятствием, потому что любовь может победить даже смерть. И ей есть место даже среди кровавого, разрушительного, огненного водоворота войны...

Содержит нецензурную брань.

Книга Александры Арно «Ожог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-12614-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip