Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 117 страниц

2020 год

0+

Тактика и стратегия финансирования деятельности компании

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрываются понятия стратегических и тактических вопросов изыскания источников финансирования деятельности компании.Учебное пособие посвящено вопросам формирования и обеспечения реализации стратегии финансирования компании, выбору источников финансирования деятельности компании, стратегическим основам планирования инвестиционной привлекательности компании, стратегиям инвестирования в финансовые активы компании и методам оценки их эффективности. В учебном пособии определены основные понятия финансирования деятельности компании, виды источников финансирования, роль наличия внешних и внутренних источников финансирования развития компании, полезность финансовых вложений для каждого субъекта.В целях лучшего усвоения материала приводятся вопросы для самоконтроля, даны ссылки на используемую современную литературу.Для студентов, аспирантов, преподавателей, слушателей системы профессиональной переподготовки кадров, других учебных заведений, изучающих современную экономику и финансовые аспекты, том числе обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, а также, бухгалтеров, экономистов и менеджеров организаций, финансистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются понятия стратегических и тактических вопросов изыскания источников финансирования деятельности компании.

Учебное пособие посвящено вопросам формирования и обеспечения реализации стратегии финансирования компании, выбору источников финансирования деятельности компании, стратегическим основам планирования инвестиционной привлекательности компании, стратегиям инвестирования в финансовые активы компании и методам оценки их эффективности. В учебном пособии определены основные понятия финансирования деятельности компании, виды источников финансирования, роль наличия внешних и внутренних источников финансирования развития компании, полезность финансовых вложений для каждого субъекта.

В целях лучшего усвоения материала приводятся вопросы для самоконтроля, даны ссылки на используемую современную литературу.

Для студентов, аспирантов, преподавателей, слушателей системы профессиональной переподготовки кадров, других учебных заведений, изучающих современную экономику и финансовые аспекты, том числе обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, а также, бухгалтеров, экономистов и менеджеров организаций, финансистов.

Книга Алексея Ильича Болвачева, Татьяны Григорьевны Бондаренко и др. «Тактика и стратегия финансирования деятельности компании» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
117 стр.
ISBN:
978-5-4365-4508-0
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
117
Правообладатель:
КноРус