18+
текст

Объем 401 страница

2021 год

18+

В заколдованном Тринидаде

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга в некотором смысле является практическим руководством по выживанию в путешествиях. В ней собраны истории, свидетелем или участником которых я становился, путешествуя по миру с минимальным количеством денег. Эти путешествия давали мне энергию и особые ощущения, а из головы быстро выветривалась городская суета.Я предпочитал простое жилье, желательно на природе, ходил пешком на большие расстояния, и часто средством передвижения у меня был арендованный велосипед или мотобайк. Было много необычных приключений!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Однозначно рекомендую прочитать книгу! Очень захватывающе! Спасибо автору большое за нее♥️

Хочется пожелать нового вдохновения, чтобы радовать своих читателей))

Гениальная захватывающая книга, написанная доступным ярким языком , рекомендую всем к прочтению , каждый случай сопереживаешь вместе с автором

Добрый времени суток. Интересная книжка. Советую всем для прочтения данной книги. Захватывающие истории. Читается легко.

Отличная книга. Рекомендую к прочтению. Отличное изложение, читается на одном дыхании. Каждую историю хочется прожить вместе с автором

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга в некотором смысле является практическим руководством по выживанию в путешествиях. В ней собраны истории, свидетелем или участником которых я становился, путешествуя по миру с минимальным количеством денег. Эти путешествия давали мне энергию и особые ощущения, а из головы быстро выветривалась городская суета.

Я предпочитал простое жилье, желательно на природе, ходил пешком на большие расстояния, и часто средством передвижения у меня был арендованный велосипед или мотобайк. Было много необычных приключений!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алексея Горяйнова «В заколдованном Тринидаде» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-386-14270-4
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip