Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2024 год

0+

Профессиональная ориентация будущих специалистов туристской индустрии на предпринимательскую деятельность. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии представлены теоретические основы профессиональной ориентации студентов туристских вузов на предпринимательскую деятельность. Авторы фокусируются на вопросах профессионального отбора и адаптация студентов для предпринимательскойдеятельности. Представлены результаты исследо¬ваний по психолого-педагогическому сопровождению профессиональной адаптации и самоопределения обучающихся учреждений высшего профессионального образования.Настоящее издание адресуется научно-практическим работникам, руководителям и специалистам сферы профессионального образования, педагогическим работникам, психологам, социальным работникам, проректорам по учебной и воспитательной работе учрежденийвысшего образования, осуществляющим психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в образовательном процессе.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены теоретические основы профессиональной ориентации студентов туристских вузов на предпринимательскую деятельность. Авторы фокусируются на вопросах профессионального отбора и адаптация студентов для предпринимательской

деятельности. Представлены результаты исследо¬ваний по психолого-педагогическому сопровождению профессиональной адаптации и самоопределения обучающихся учреждений высшего профессионального образования.

Настоящее издание адресуется научно-практическим работникам, руководителям и специалистам сферы профессионального образования, педагогическим работникам, психологам, социальным работникам, проректорам по учебной и воспитательной работе учреждений

высшего образования, осуществляющим психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в образовательном процессе.

Книга Алексея Владимировича Платова, Салима Казбековича Тарчокова и др. «Профессиональная ориентация будущих специалистов туристской индустрии на предпринимательскую деятельность. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
113 стр.
ISBN:
9785466072174
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
КноРус