Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2023 год

0+

Эргономика пользовательских интерфейсов в информационных системах. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основные этапы разработки пользовательских интерфейсов, а также элементы управления, используемые для построения пользовательских интерфейсов — как "иконографичных" (для универсальной платформы Windows), так и "инфографичных" (сиспользованием интегрированной среды разработки Visual Studio.Net). Приведены способы достижения требуемых значений эргономических характеристик пользовательского интерфейса и способы организации эргономичного взаимодействия пользователя с программнымприложением (с учетом возможности речевого и сенсорного взаимодействия).Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Информационные системы и программирование".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основные этапы разработки пользовательских интерфейсов, а также элементы управления, используемые для построения пользовательских интерфейсов — как "иконографичных" (для универсальной платформы Windows), так и "инфографичных" (с

использованием интегрированной среды разработки Visual Studio.Net). Приведены способы достижения требуемых значений эргономических характеристик пользовательского интерфейса и способы организации эргономичного взаимодействия пользователя с программным

приложением (с учетом возможности речевого и сенсорного взаимодействия).

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности "Информационные системы и программирование".

Книга Алексея Анатольевича Попова «Эргономика пользовательских интерфейсов в информационных системах. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
304 стр.
ISBN:
9785406106303
Общий размер:
134 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Правообладатель:
КноРус