12+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих

Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих

текст
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много воды утекло с того дня, когда я впервые взошел на доску Садху, за это время многое изменилось в моей жизни, сама жизнь изменилась... Я стоял на гвоздях, а пространство вокруг менялось — уходили одни люди, чтобы пришли другие, а я продолжал стоять на гвоздях... Потом мы стали гвоздестоять вместе… Вдвоём с моей Любимой Женой. Сейчас пришло время поделиться теми знаниями, которые пришли к нам благодаря чудесным доскам Садху, и мы готовы представить Вам первый в России самоучитель, первое практическое руководство по йоге на гвоздях для начинающих. Это практическое пособие, самоучитель для желающих освоить доски Садху, для всех, кто хочет практиковать на гвоздях. Это наш взгляд на теорию и практику гвоздестояния. Уверены, книга принесет большую пользу многим людям, которые ищут, а значит, найдут...Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Месяц назад, я купила доску с гвоздями, к ней было специальное видео, как вставать на гвозди. И я не могла никак начать, вроде делаю всё по инструкции, но не могу простоять и минуты, так больно. Пару дней назад прочитала эту книгу. И пусть там текст иногда повторяется, всё равно есть в ней нечто такое, что позволяет понять принципы гвоздестояния глубже, чем инструкции. В итоге я простояла 1 час без боли, считаю что именно эта книга меня подготовила к этому. Авторам огромная благодарность!

Симран благодарим вас за отзыв. Надеемся, что ваши практики успешны. Авторы. ♨♨♨

Книгу можно порекомендовать для чтения. Она легко читается, авторы вложили всю свою душу и поделились личным опытом гвоздестояния. Историческая справка и иллюстрации йогов вызывают неподдельный интерес. Практика начинается с настройки сознания, учат авторы. Садху - борды, это не игрушка, для острых ощущений. Это мощная практика выдержки, терпения и проработки личных "демонов страха". Я практикую всего две недели, на досках с шагом гвоздей 7 мм, которые по мнению авторов имеют лишь терапевтический эффект. Ну и пусть, я не стану "просветленным гуру", зато "огненные доски" станут моими надежными проводниками на пути к самой себе.

"Гвозди открывают нашу истинную природу, а то что на самом деле ценно, не может стоить дёшево." Так считают авторы книги. А я думаю, что книгу можно сделать дешевле, чтобы прочитало больше людей. Разве духовное развитие продается по завышенной цене? Намасте, добрые люди!

Sm6aul_ спасибо за ваш отзыв, цена книги это энергия, имеющая материальное выражение, это время, и это ценность инвестиции в свое развитие. Вы платите не авторам, а вкладываетесь в себя.

Это первое руководство по гвоздестоянию в мире. Хотелось бы больше практики, но так как книга для новичков, то для начинающих нет избыточного потока информации. Просто, доходчиво, с конкретными фактами и примерами. Удачная покупка. Будем ждать вторую часть.

gregviner благодарим за ваш отзыв! ?♨

Умно, простым языком говорится о том как начать практики на гвоздях. Это книга именно для новичков, а не для тех, кто уже всё видел, всё знает.

Это первое в России и странах СНГ практическое руководство.

Авторам желаю удачи и успехов!

Вы молодцы!

Антонов спасибо за отклик! ?♨

Гвозди - уникальный инструмент, и конечно, каждый увидит в них своё, если способен увидеть. В книге раскрыта идея работы с бессознательным, через телесный уровень. Проживание внутренней боли, через принятие физической. Я буду всячески рекомендовать эту книгу для понимающих практики. Думаю, перечитать ее важно не только начинающим, но и продвинутым пользователям. Спасибо авторам. Эта книга - мощный инсайт о гвоздестоянии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много воды утекло с того дня, когда я впервые взошел на доску Садху, за это время многое изменилось в моей жизни, сама жизнь изменилась... Я стоял на гвоздях, а пространство вокруг менялось — уходили одни люди, чтобы пришли другие, а я продолжал стоять на гвоздях... Потом мы стали гвоздестоять вместе… Вдвоём с моей Любимой Женой. Сейчас пришло время поделиться теми знаниями, которые пришли к нам благодаря чудесным доскам Садху, и мы готовы представить Вам первый в России самоучитель, первое практическое руководство по йоге на гвоздях для начинающих. Это практическое пособие, самоучитель для желающих освоить доски Садху, для всех, кто хочет практиковать на гвоздях. Это наш взгляд на теорию и практику гвоздестояния. Уверены, книга принесет большую пользу многим людям, которые ищут, а значит, найдут...

Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Алексея Сергеевича Семушева, Людмилы Анатольевны Семушевой «Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 67 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip