6+
текст

Объем 46 страниц

2023 год

6+

Загадочная книга. Часть 1. Стихи

Книга загадок о животных и птицах для детей 3-6 лет
текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ребёнок познаёт мир… Десятки существ, сотни слов… Как всё быстро запомнить? «Загадочная книга» Алёны Гончаровой поможет детям в игровой форме узнать о самых известных и экзотических животных и птицах, о водных обитателях; о рыбах рек, морей и океанов, о насекомых. Благодаря красочным иллюстрациям Ирины Кольцовой книга (в ней пять частей) становится особенно интересной!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Поскольку я раньше не встречал издание данного автора, мне было интересно что сегодня может предложить человек среди большого количества произведений данного направления литературы, скажу честно, видно, что автор очень постарался создать учебно-развлекательную историю в своей книге, есть ощущение, что автор имеет знания педагогики, воспитания, а самое главное литературы и языка, что очень не маловажно для воспитания подрастающего поколения, поставил четверку, чтобы было к чему стремиться, и совершенствоваться. С удовольствием приобрел книгу для племянников, возрастом семь, и одиннадцать лет, им очень понравилось. Желаю творческих успехов автору в новых трудах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ребёнок познаёт мир… Десятки существ, сотни слов… Как всё быстро запомнить? «Загадочная книга» Алёны Гончаровой поможет детям в игровой форме узнать о самых известных и экзотических животных и птицах, о водных обитателях; о рыбах рек, морей и океанов, о насекомых. Благодаря красочным иллюстрациям Ирины Кольцовой книга (в ней пять частей) становится особенно интересной!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Алёны Гончаровой «Загадочная книга. Часть 1. Стихи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
46 стр. 70 иллюстраций
ISBN:
978-5-00218-511-5
Художник:
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают