18+
текст

Объем 300 страниц

2020 год

18+

13 Дочь Демона

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете как живется 13 дочери повелителя 13 домена? А как живется самому повелителю? А еще, как живет не инициированный маг, в мире где после войны магия нестабильна? Вот и мы не знали, не про миры светлых и темных, не про мир где века назад случилась война магов. Даже не догадывались что общего может быть у них. А вот подишь ты, одна нелепая случайность потянула за собой такой водоворот событий, что нам страшно становится. Но еще очень весело… Хотите с нами посмеяться? Милости просим…Примечания автора: В книги будут: #юмор (на грани, за гранью и без тормозов), #любовь и секс (не удержались), #гендерная интрига (Ой все!), #мжм (случайно получилось), #авторские миры (да там их целых три!) #хэ (гарантировано), #авторы валяют дурака!

Книга очень интересная.Где то грустно а где то счастливо,но юмора в ней столько что я еле смогла дочитать нормально(в хорошем смысле)смеялась до слёз!!! Надеюсь авторы выпустят ещё очень много книг❤

Очень странное "произведение". Возрастное ограничение должно быть не просто 18+, а с пометкой "на любителей нетрадиционного".Название опуса не имеет никакого смысла, цифра может быть любая. К фэнтези имеет весьма и весьма отдалённое отношение. Вымышленные реальности используются только в качестве декораций. Да и те декорации картонные, сделанные тяп-ляп. Все повороты сюжета уже где-то были, все "нетрадиционности" уже ранее встречались у других авторов, но использованы были значительно более профессионально и элегантно. "Водоворот событий", в основном, притянут за уши. Юмор ну очень своебразный, в приличном обществе такое не принято. Просто жаль потраченных денег и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете как живется 13 дочери повелителя 13 домена? А как живется самому повелителю? А еще, как живет не инициированный маг, в мире где после войны магия нестабильна? Вот и мы не знали, не про миры светлых и темных, не про мир где века назад случилась война магов. Даже не догадывались что общего может быть у них. А вот подишь ты, одна нелепая случайность потянула за собой такой водоворот событий, что нам страшно становится. Но еще очень весело… Хотите с нами посмеяться? Милости просим…

Примечания автора: В книги будут: #юмор (на грани, за гранью и без тормозов), #любовь и секс (не удержались), #гендерная интрига (Ой все!), #мжм (случайно получилось), #авторские миры (да там их целых три!) #хэ (гарантировано), #авторы валяют дурака!

Книга Алёны Орловой, Джейн Лувако «13 Дочь Демона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip