18+
текст

Объем 17 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Вкус терпкого вина, или Когда Вам немного за…

Вкус терпкого вина, или Когда Вам немного за…

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга трилогии рассказывает о том, как отдых Алисы в санатории превращается в испытание избыточным вниманием мужчин. Несколько претендентов на её благосклонность соперничают между собой, доставляя тем самым ей массу неудобств. Женщина старается держать нейтралитет, но, в конце концов, сдаётся в плен любовного приключения… Чем обернётся этот роман для неё и её избранника?..Содержит нецензурную брань.

Живые люди. Реальные судьбы. Как-будто читаешь о соседях или родственниках. Читала все три части. Мне понравилось. Жду продолжения событий.

Замечательно! Легко и непринужденно описаны события. Понравились колоритные главные герои Алиса и Константин, а так же герои второго плана: нахал, Иван. Очень романтично! Ненавязчивый юмор. С такой книгой не скучно провести вечер!

Получила огромное удовольствие. Интерес в развитии протекающих событий держится на протяжении всего прочтения. Присутмтвуют детективные нотки. Все очень душевно. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга трилогии рассказывает о том, как отдых Алисы в санатории превращается в испытание избыточным вниманием мужчин. Несколько претендентов на её благосклонность соперничают между собой, доставляя тем самым ей массу неудобств. Женщина старается держать нейтралитет, но, в конце концов, сдаётся в плен любовного приключения… Чем обернётся этот роман для неё и её избранника?..

Содержит нецензурную брань.

Книга Алёны Вячеславовны Пшеничной «Вкус терпкого вина, или Когда Вам немного за…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip