18+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

18+

Противостояние

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Век новых технологий и процветания, мир находится под главенством демонов, которые уживаются с людьми. И всё бы хорошо, но однажды к власти приходит он — демон, не желающий мириться с таким укладом, и решает, что пора бы людей поставить на колени! Но ведь и люди не глупые, начинается настоящая война за право ВЫЖИТЬ! Но одна девушка умудрилась влезть в самую гущу событий, и тут главное — остаться собой и вернуть себе всё то, что у неё отобрали! Автор обложки: Дилноза. Содержит нецензурную брань.

Мне не очень понравился сюжет, поэтому читала по диагонали… концовка действительно немного скомкана, но автор пишет неплохо.. описаний много, диалогов не хватает ))

Хороший сюжет,но концовка разочаровала,все быстро и скомкано,как будто на коленке дописывали. Еще непонятно зачем расписывать так каждую деталь интерьера или какого нибудь действия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Век новых технологий и процветания, мир находится под главенством демонов, которые уживаются с людьми. И всё бы хорошо, но однажды к власти приходит он — демон, не желающий мириться с таким укладом, и решает, что пора бы людей поставить на колени! Но ведь и люди не глупые, начинается настоящая война за право ВЫЖИТЬ! Но одна девушка умудрилась влезть в самую гущу событий, и тут главное — остаться собой и вернуть себе всё то, что у неё отобрали! Автор обложки: Дилноза.

Содержит нецензурную брань.

Книга Алины Чебаковой «Противостояние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-09169-6
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip