18+
текст

Объем 370 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Не верь мне

Не верь мне

текст
4,2
25 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Банально. Первая любовь, ранний брак, ребёнок в девятнадцать, несколько лет счастья, в итоге разбившегося о быт, проблемы и усталость. Всё просто. Ты обидел меня. Я отомстила. Мы не виделись шесть лет. И казалось, время уже давно расставило всё по своим местам. Вот только твой приезд докажет нам обратное. Не верь мне. Ведь ты до сих пор не знаешь главного…Содержит нецензурную брань.

Наконец-то Алиса появилась на ЛитРес!!! книга потрясающая, впрочем, как и всё её произведения. Читала на другом ресурсе в процессе. С удовольствием перечитаю.

Очень люблю истории автора, ни одна не оставила равнодушной, ни одна не прошла мимо моего сердца. Спасибо, Алиса, за душевные истории!

"Не верь мне" ,пожалуй, самая переживательная книга у Алисы.

Она о любви, о выборе, о умении прощать.

С автором познакомилась давно, все книги прочитаны и перечитаны не по одному разу. Отличный слог, психологическая составляющая, поиски себя, непростые жизненные перипетии и решения, неоднозначные и неидеальные герои.

Накал страстей, простой сюжет, хороший слог. Очень интересная, жизненная история. Спасибо автору! Прочту ещё не одну вашу книгу.

reader-5995237

Эта книга мое первое знакомство с творчеством автора. И я пол ночи проплакала в подушку..... Так было жаль героев которые из-за собственной глупости оказались в ситуации когда так хочется крикнуть "Не верь мне!" И никакая это не банальность, ранних браком много и по разным причинам, но любви с 14 лет которая не проходит с годами мало, слишком мало, что бы ей разбрасываться... А вот то, что два на тот момент уже достаточно взрослых человека, ведь им уже за 20 лет, не смогли просто сесть и поговорить по душам действительно банально.... Ведь брак держится не только на любви, но и на уважении. А какое уважение когда нет доверия? Как раньше говорили в болезни и здравии, горе и радости..... Так почему же у ребят все так получилось?! Хотелось как лучше, а получилось как всегда.... Книга тронула и пробила на эмоции, сильная получилась раз, заставила плакать... И герои интересные, но боже мой какие еще они глупые и эгоистичные по своей натуре. Каждый думает о своих чувствах и как бы отнесся к этому другой, не сделав элементарного, не спросив у любимого и не поставив себя на место другого... А ведь страдают в первую очередь дети..... Мне очень понравилась фраза мамы Оли, вот где житейская мудрость: "Одной по жизни оно, конечно, безопасно. Вернее, так только кажется, что больно потом не будет. Но больно будет при любом варианте". Женщине которая воспитала и подняла троих детей без мужа виднее. Не буду раскрывать весь сюжет, но книга потрясающая, жизненная. Автор щедро отвесила героям испытания, а читателям сюрпризов. Читайте! Эта книга стоит вашего времени, даже несмотря на слезы, на душе становится легче! Есть светлые и добрые моменты, есть юмор, и конечно дети со своей любимицей придают легкую нотку. Рекомендую! Я в восторге!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Банально. Первая любовь, ранний брак, ребёнок в девятнадцать, несколько лет счастья, в итоге разбившегося о быт, проблемы и усталость. Всё просто. Ты обидел меня. Я отомстила. Мы не виделись шесть лет. И казалось, время уже давно расставило всё по своим местам. Вот только твой приезд докажет нам обратное. Не верь мне. Ведь ты до сих пор не знаешь главного…

Содержит нецензурную брань.

Книга Алисы Евстигнеевой «Не верь мне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip