18+
текст

Объем 660 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Наставник

Наставник

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Депрессия. Работы нет. Деньги заканчиваются. К двадцати пяти Макс зашла в тупик, и, кажется, из него уже не выбраться. Но, словно знак свыше, ей на глаза попадается газетное объявление: незнакомец обещает бесплатно решить любые проблемы. Только что он возьмет взамен? Какая у него цель? И к чему приведет эта встреча? В тексте есть: властный герой телесные наказания эротические сцены хэппи энд Автор обложки Алиса Линд Изображение создано с использованием нейросети mid

Когда начинала читать, даже не представляла, насколько меня затянет эта история! Такой огонь между героями, такая страсть! Слог автора легкий, но очень проникновенный. Читаешь и погружаешься в сюжет с головой. Переживания героев чувствуешь, как свои собственные! В их чувства веришь. Героев любишь с первых строк! Спасибо автору! С огромным удовольствие почитаю другие Ваши книги!

Буду откровенна… Когда садилась читать, представляла себе, что передо мной современный любовный роман с пикантным уклоном в бдсм, как «50 оттенков серого». Но как же я ошибалась! С первых строк меня намертво зацепило… а потом протащило через весь сюжет, напрочь сдирая шкуру, обнажая чувства, заставляя испытывать боль! Эта история настолько меня поглотила, настолько вывернула наизнанку, что я не заметила, как быстро она закончилась!

Но давайте по порядку.

Наше время. Молодая женщина. Ей всего двадцать пять. В таком возрасте многие девушки уже находят свое место в жизни. Кто, наконец-то, получает повышение, кто-то диплом, а кто-то предложение руки и сердца… Но не Макс. Неблагополучное детство, нищета, одиночество привели ее в жизненный тупик. Она на грани. Блеклое существо, с потухшим взглядом, никому не интересная, даже себе самой. Ее личная жизнь давно поросла сорняками, ее не берут на работу, а деньги на существование вот-вот закончатся. Как она докатилась до этого? Макс сама задается этим вопросом. Понимает, что так нельзя, что нужно бороться. Но как, не знает. В ее голове все чаще крутятся мысли о суициде. И кто знает, может, уже завтра она бы прервала свою невзрачную жизнь, если бы… Если бы не позвонила по объявлению в газете, что коротко в двух словах обещало решить любые проблемы.

Что будет происходит дальше, я Вам не поведаю. Скажу лишь, что это будет остро, безумно горячо, и максимально тревожно. Сердце будет кровоточить, а дыхание останавливаться. Считаете, преувеличиваю? Тогда прочитайте и убедитесь сами!

Слог автора. На первый взгляд может показаться, что он слишком простой, но это далеко не так. Короткие лаконичные предложения, словно ножи впиваются в разум, ярко и сочно преподнося происходящее, мысли и чувства героев. Грамотный, гармоничный, невероятно живой язык заставляет погружаться не только в сюжет, но и оказаться в «шкуре» самих героев романа, прочувствовать вместе с ними, увидеть все их глазами.

Сюжет. Роман повествуется от лица обоих героев – Макс и Рика, что позволяет не только увидеть картинку с разных сторон, но и услышать мысли обоих, увидеть их чувства, понять мотивы. Хочу сразу отметить, что главы от лица мужчины у автора получились невероятно правдоподобными! Основа романа – это любовь. Не простая, не слащавая и не воздушная, но беспощадная и разрушающая. Будет много слез, боли и крови… Не менее захватывающе было наблюдать за ростом Макс. Как из бесхребетного существа, она превращается в «танк», идущий напролом к своей мечте. И Рик. Мужчина, у которого в жизни есть все, который знает себе цену, который упивается своей силой и властью… он меняется. Рушится его устоявшееся мировоззрение, открываются глаза, он, словно ребенок, не в состоянии совладать с захлестнувшими его чувствами.

Внимание! Очень 18+!

Откровенных сцен здесь не так много, но они настолько жгучие, настолько реальные, что я смело могу назвать их настоящим «афродизиаком»! Да и на протяжении всей книги, Вас не будет покидать постоянное сексуальное напряжение. Но имейте в виду, что никаких воздушно-розовых единорогов тут не найдете! Безумная страсть. Нетерпение и грубость на грани. Опасно и крышесносно!

Осторожно! Стеклянное стекло! Любите качели? А эмоциональные качели? Так вот, здесь их не будет. Никаких качелей. Вместо них, Вы на полной скорости пронесетесь на страшных «Американских горках». Вместе с героями ощутите весь спектр переживаний. Страх, отчаянье, боль… Любовь, страсть, ревность… Надежда, прощение и смирение… Возможно, особо впечатлительные, захотят спрыгнуть во время процесса, но ремни безопасности (захватывающий сюжет) не дадут Вам совершить подобную глупость. Так что, только вперед! До самого конца!

А конец, поверьте, Вас порадует!

Рекомендую ли я Вам «Наставника»? Неееет… Я Вам его ПРОПОВЕДУЮ!

Захватывающая история, которая просто не может оставить равнодушной! Персонажи прекрасны, и особенно тем, что неоднозначны. Герой — этакий плохой парень, и не кокетливо плохой, а по-настоящему, но в нем иногда появляются проблески чего-то хорошего. И героиня — тряпка в начале и личность в конце. Рядом с которой даже герой светлеет. Но не до конца. Автор изысканно играет на грани абьюзерства и манипуляции у героя, и постоянно колеблет героиню между слепой преданностью и самоуважением у героини. Герой проходит путь от прожженного циника до чувствующего человека, но не избавляется от паталогических черт до конца. Героиня превращается из дворняжки в леди, и это выглядит не кусторояльно, а органично. Читатель верит, что все это в ней было, но спрятано, закопано ворохом проблем и комплексов.

Отличная история! Браво, автор!

Теперь это моя любимая книга! Рик своей хищностью покорил меня навсегда! Я даже завидую главное героине))) Но по правде говоря, ей не позавидуешь. Прежде, чем он полюбил ее, ей пришлось многое вынести. Книга не оставит равнодушным никого. Это сильный современный любовный роман, с необычной любовной линией и ситуацией. Спасибо огромное автору за труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Депрессия. Работы нет. Деньги заканчиваются. К двадцати пяти Макс зашла в тупик, и, кажется, из него уже не выбраться. Но, словно знак свыше, ей на глаза попадается газетное объявление: незнакомец обещает бесплатно решить любые проблемы. Только что он возьмет взамен? Какая у него цель? И к чему приведет эта встреча? В тексте есть: властный герой телесные наказания эротические сцены хэппи энд Автор обложки Алиса Линд Изображение создано с использованием нейросети mid

Книга Алисы Линд «Наставник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают