0+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2024 год

0+

Основы экономики, организации и процессного управления бизнесом на транспорте

текст
PDF
800 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие содержит систематизированное изложение знаний в области транспортной экономики и управления бизнесом на транспорте для студентов по направлениям «экономика» и «менеджмент».Рассматривается теория и практика организации, оценки и управления транспортным бизнесом. В учебном пособии содержится обширный статистический и фактический материал.Издание предназначено для студентов очной и дистанционной форм обучения и может быть использовано как самостоятельно, так и совместно с электронной информационно-обучающей средой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит систематизированное изложение знаний в области транспортной экономики и управления бизнесом на транспорте для студентов по направлениям «экономика» и «менеджмент».

Рассматривается теория и практика организации, оценки и управления транспортным бизнесом. В учебном пособии содержится обширный статистический и фактический материал.

Издание предназначено для студентов очной и дистанционной форм обучения и может быть использовано как самостоятельно, так и совместно с электронной информационно-обучающей средой.

Книга Ольги Владимировны Ефимовой, Б. В. Игольникова и др. «Основы экономики, организации и процессного управления бизнесом на транспорте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-00172-544-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf