0+
текст

Объем 181 страница

0+

Лечебное питание при хроническом гастрите

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В наш век, когда некогда думать о режиме дня и полноценном питании, гастрит стал одним из наиболее распространенных заболеваний. Им страдают люди различных возрастных категорий, вне зависимости от их рода деятельности. С помощью данной книги вы сможете разработать правильный рацион питания при хроническом гастрите и максимально помочь своему организму бороться с этим недугом.

хорошо, что есть все таки рецепты, но они противоречат общей концепции диеты (наличие капусты белокочанной, бобовых и др.). теоретическая часть раскрыта подробно, доступно. сохранила себе только дессерты. спасибо.

Читайте книгу в наше время в магазинах сахар и трансжиры,глутамат натрия и другая химия неполезна для желудка.

Развитие гастрита может привести к самым неприятным последствиям – таким, как кровоизлияния и рак желудка. Чтобы не допустить этого, здоровый образ жизни и рациональное питание необходимо сделать основным принципом описан в книге.

Польза жиров

Польза белков и так далее.

Защитите себя

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наш век, когда некогда думать о режиме дня и полноценном питании, гастрит стал одним из наиболее распространенных заболеваний. Им страдают люди различных возрастных категорий, вне зависимости от их рода деятельности.

С помощью данной книги вы сможете разработать правильный рацион питания при хроническом гастрите и максимально помочь своему организму бороться с этим недугом.

Книга Аллы Нестеровой «Лечебное питание при хроническом гастрите» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2008
Объем:
181 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
5-9533-0426-9
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip