12+
текст

Объем 104 страницы

2021 год

12+

Как маме выйти из стресса и насладиться общением с ребенком

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга будет полезна всем, кто хочет построить теплые отношения с ребёнком, полные взаимного уважения и доверия, и забыть о напряжении и страхе.Формат рабочей тетради превращает все теоретические ПОЧЕМУ в ваш собственный опыт через практические ЧТО сделать и КАК именно.Автор, воспитатель с десятилетним стажем, мама троих детей, специалист по воспитанию и детско-родительским отношениям делиться опытом и секретами.В книге вы получите инструменты для того, чтобы немедленно превратить стрессовую ситуацию в спокойную и закрепить этот результат навсегда. А также, поймёте способы построения долгосрочных стабильных отношений с ребёнком.

Какое же заманчивое название у книги. Актуальное для многих. Спасибо, что написали об этой важной теме. Порекомендую подруге.

Книга написана очень понятным и доступным языком. За что отдельное спасибо автору!) А еще – я сразу стала применять советы на практике со своей дочкой. Результаты меня и порадовали, и удивили, и оставили задуматься. Как вовремя ко мне попала эта книга!

Отличная книга! Важная и действительно необходимая мамам! Особенно в наше непростое время. Хорошо, что автор сам имеет опыт материнства, опыт педагога.

Очень актуальная тема для современных мам. Спасибо автору за это практическое руководство. Мне как маме двоих детей будет полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга будет полезна всем, кто хочет построить теплые отношения с ребёнком, полные взаимного уважения и доверия, и забыть о напряжении и страхе.

Формат рабочей тетради превращает все теоретические ПОЧЕМУ в ваш собственный опыт через практические ЧТО сделать и КАК именно.

Автор, воспитатель с десятилетним стажем, мама троих детей, специалист по воспитанию и детско-родительским отношениям делиться опытом и секретами.

В книге вы получите инструменты для того, чтобы немедленно превратить стрессовую ситуацию в спокойную и закрепить этот результат навсегда. А также, поймёте способы построения долгосрочных стабильных отношений с ребёнком.

Книга Аллы Рамасвами «Как маме выйти из стресса и насладиться общением с ребенком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
104 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip