16+
текст

Объем 24 страницы

2020 год

16+

Руны для начинающих

текст

О книге

руны - это древние сакральные символы, способные предсказывать будущее и программировать ход вещей. Каждый рунический символ обладает особой энергетикой и несет в себе собственный посыл. Комбинируя руны в формулы, можно защитить себя и близких и качественно улучшить свою жизнь.Однако, как и в любом ремесле, здесь есть свои правила и законы. О них мы подробно поговорим в книге "Руны для начинающих". В книге "Руны для начинающих" вы познакомитесь с основой рунологии. Здесь собраны базовые рунические символы и руководство для составления ставов под различные цели. Книга станет первым шагом для тех, кто только начинает путешествие по миру рун.

книга реклама..

не стоит читать, 95% бред!

если начать обучение с нее и принять все на веру, то результат будет ноль

я конечно до сих пор тоже новичок, но я бы посоветовал Ольгу Корбут или Александра Раевского

Книга интересно изложена, конкретно показаны основные идеи рун. Помогают иллюстрации рун. Примеры из жизни помогают увидеть причины и как находить выход из конкретной ситуации.

Самореклама чистой воды. Назвать КНИГОЙ сложно. Просто большой рекламный текст с заманухой. Информация скуднейшая. Не рекомендую.

Рекламная завлекалка на семинар по рунам. Информации почти нет. Слишком много посвящено тому, что самостоятельно и из интернета ничего с рунами нельзя делать.

Это не книга по рунам вообще.

есть определенные правила, азы. легко преподнесо и воспринимается хорошо. Согласна, что нужно все понимать, прежде чем творить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

руны - это древние сакральные символы, способные предсказывать будущее и программировать ход вещей. Каждый рунический символ обладает особой энергетикой и несет в себе собственный посыл. Комбинируя руны в формулы, можно защитить себя и близких и качественно улучшить свою жизнь.

Однако, как и в любом ремесле, здесь есть свои правила и законы. О них мы подробно поговорим в книге "Руны для начинающих". В книге "Руны для начинающих" вы познакомитесь с основой рунологии. Здесь собраны базовые рунические символы и руководство для составления ставов под различные цели. Книга станет первым шагом для тех, кто только начинает путешествие по миру рун.

Книга Алории Собиновой «Руны для начинающих» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
24 стр. 19 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip