16+
текст

Объем 16 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с бесплодием

МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с бесплодием

текст
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге даны эффективные методы работы с психогенным бесплодием. В уроке представлены техники из таких направлений: 1. Гипноз; 2. Гештальт; 3. Психокатализ; 4. Терапия субличностей; 5. Системная семейная терапия.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Отличная книга!!! Техники описаны подробно, ясно и чётко, их легко можно включить в свою практику работы с МАК. Большое спасибо, Анастасия!

Книга предназначена скорее для специалистов, работающих в конкретной сфере. Но представленные техники действительно универсальные и подойдут для любой темы. Просто и четко, хороший материал в копилочку психолога. В видеоверсии автор подробно описывает техники, с возможными вариантами и примерами для работы с метафорическими картами. Для полного понимания, конечно удобны оба варианта и почитать и посмотреть видео). Спасибо!

В книге даны четкие техники. Легко применимые для работы с психогенным бесплодием. Возьму себе в копилку инструментов для работы с подобным запросом. Также отметила для себя, что техники можно адаптировать и под другие проблемы, с которыми люди приходят на консультации для поиска решения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даны эффективные методы работы с психогенным бесплодием. В уроке представлены техники из таких направлений: 1. Гипноз; 2. Гештальт; 3. Психокатализ; 4. Терапия субличностей; 5. Системная семейная терапия.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Анастасии Колендо-Смирновой «МАК (метафорические ассоциативные карты) в работе с бесплодием» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip