6+
текст
PDF

Объем 121 страница

2022 год

6+

Домашка на отлично! Скорочтение, письмо, развитие речи

Программа начальной школы за 20 минут в день
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боитесь, что ребёнок будет «слабым» учеником и быстро потеряет интерес к учёбе? Без паники! В ваших руках пособие, с помощью которого за 20 минут в день ваш ребёнок с лёгкостью устранит пробелы в знаниях начальной школы, научится быстро читать и улучшит оценки.Больше 80 заданий, объединённых в 14 уроков, превратят бессмысленную зубрёжку в увлекательную игру. Лабиринты, тест Струпа, анаграммы, чтение с препятствиями и многие другие упражнения позволят без труда освоить русский язык. Уроки разработаны с учётом мнемоники и эйдетики – техник, облегчающих запоминание информации с помощью ассоциаций.Уроки помогут:развить память, внимательность и логику;без труда учить стихотворения и даты;освоить программу 1–2 классов быстрее сверстников и повысить успеваемость в школе;понимать прочитанное, пересказывать текст и увеличить скорость чтения;приносить домой пятёрки и делать домашку на отлично!Ребёнок, который любит учиться, – счастливый ребёнок!Для детей младшего школьного возраста.

Долгое время не могли увлечь младшего брата никакими книжками по обучению, все вызывали отторжение и сильное нежелание заниматься. Эта книга – наше спасение. Больше всего, конечно, ему нравятся игровые части книги, благодаря им удается вовлекать в процесс обучения.


В общем, книга облегчила жизнь и нам, потому что больше не приходится выдумывать, как привлечь внимание брата, и брату, потому что теперь он с радостью открывает книгу и учится. Если у ваших детей проблемы с усидчивостью, концентрацией и им совсем не хочется брать в руки традиционные книги по обучению, эта книга отличное решение вашей проблемы.

Задания скомпонованы удобно. Хорошее подспорье для совместной работы ребенка со взрослым. Единственное, против чего хотелось бы предостеречь родителей: у авторов книги количество гласных звуков и гласных букв совпадает (стр 17) и равно 10, в то время как в школе учат, что гласных звуков в русском языке только 6 (а, о, у, и, ы, э). Буквы я, е, ё, ю состоят из двух звуков. В общем, важно, чтобы ребенок усвоил правильную информацию и не путался в школьной программе.

Купили эту книгу и она нам очень понравилась яркие картинки, интересные задания, много увлекательных игр с ребенком по такой книге заниматься одно удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боитесь, что ребёнок будет «слабым» учеником и быстро потеряет интерес к учёбе? Без паники! В ваших руках пособие, с помощью которого за 20 минут в день ваш ребёнок с лёгкостью устранит пробелы в знаниях начальной школы, научится быстро читать и улучшит оценки.

Больше 80 заданий, объединённых в 14 уроков, превратят бессмысленную зубрёжку в увлекательную игру. Лабиринты, тест Струпа, анаграммы, чтение с препятствиями и многие другие упражнения позволят без труда освоить русский язык. Уроки разработаны с учётом мнемоники и эйдетики – техник, облегчающих запоминание информации с помощью ассоциаций.

Уроки помогут:

  • развить память, внимательность и логику;
  • без труда учить стихотворения и даты;
  • освоить программу 1–2 классов быстрее сверстников и повысить успеваемость в школе;
  • понимать прочитанное, пересказывать текст и увеличить скорость чтения;
  • приносить домой пятёрки и делать домашку на отлично!

Ребёнок, который любит учиться, – счастливый ребёнок!

Для детей младшего школьного возраста.

Книга А. А. Невзоровой «Домашка на отлично! Скорочтение, письмо, развитие речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-00116-652-8
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf