0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2013 год

0+

Читаем в детском саду

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книжке с веселыми стихотворениями и красивыми картинками можно прочитать столько всего интересного: о временах года, о маме с бабушкой, о забавных зверюшках и обо всем, что окружает малышей дома, на улице и в детском саду! Для чтения взрослыми детям до трех лет.

Очень веселая книга!

Книга мне очень понравилась! Очень веселая, красиво иллюстрированная. Советую для прочтения родителям с детьми от 0 до 7 лет. Единственное, что не было удобно, так это, то что ее нельзя было скачать полностью на компьютер. А так в целом результат очень даже неплохой. :)))))

Ребенок оценил!

Из огромного выбора детской литературы, которая сейчас представлена, сложно выбрать то – что понравится и взрослому и ребенку. Я определила для себя, что хочу увидеть в книге. Во – первых иллюстрации,они оказались яркими и понятными моему сыну! Стихи короткие, смешные, про то, что интересно детям. Во время чтения сын задавал много вопрсов,о том, какого цвета та или иная картинка, зачем нужен тот или иной предмет. Мне легко читалось, а ребенку интересно слушалось, поэтому книга понравилась нам обоим!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книжке с веселыми стихотворениями и красивыми картинками можно прочитать столько всего интересного: о временах года, о маме с бабушкой, о забавных зверюшках и обо всем, что окружает малышей дома, на улице и в детском саду!

Для чтения взрослыми детям до трех лет.

Книга Анастасии Орловой «Читаем в детском саду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-17-077640-5, 978-985-18-1931-3
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf