16+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2021 год

16+

Женский календарь на 2022 год

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какими бы разными мы ни были, какие бы цели ни ставили перед собой, каждая из нас хочет быть счастливой, любимой, здоровой и успешной. Как сохранить физическое и душевное здоровье, найти любимого и создать крепкую, счастливую семью, достичь материального и карьерного благополучия и не поддаться разрушающей силе времени? Как понять себя и психологию окружающих, решить проблемы фигуры, улучшить состояние кожи лица и тела?Календарь на каждый день 2022 года, предназначенный специально для женщин, может ответить на эти вопросы, став для вас своеобразной энциклопедией, помогающей в трудную минуту. В нем собраны наиболее полезные и эффективные рекомендации на все случаи жизни. Всего 365 шагов – и вы у цели!Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какими бы разными мы ни были, какие бы цели ни ставили перед собой, каждая из нас хочет быть счастливой, любимой, здоровой и успешной. Как сохранить физическое и душевное здоровье, найти любимого и создать крепкую, счастливую семью, достичь материального и карьерного благополучия и не поддаться разрушающей силе времени? Как понять себя и психологию окружающих, решить проблемы фигуры, улучшить состояние кожи лица и тела?

Календарь на каждый день 2022 года, предназначенный специально для женщин, может ответить на эти вопросы, став для вас своеобразной энциклопедией, помогающей в трудную минуту. В нем собраны наиболее полезные и эффективные рекомендации на все случаи жизни. Всего 365 шагов – и вы у цели!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Анастасии Семеновой «Женский календарь на 2022 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-4226-0393-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Крылов
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают