12+
текст

Объем 81 страница

2023 год

12+

Техника Красоты. Искусство перманентного макияжа

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своих руках Вы держите книгу, посвященную искусству перманентного макияжа. Познав мою «Технику Красоты» ваш путь в этой нише станет наполненным вдохновения и удовольствия от процесса

Хорошая книга, много личного там и много важного, что не относится напрямую к тому, как делать перманентный макияж. Например, мне очень полезно было понять, как правильно общаться с клиентами, как расположить их к себе и как можно сгладить и разрешить спорные ситуации :)

хорошая книга но мало информации за такие деньги .Больше морального аспекта чем научной деятельности .Но почитать советую

Считаю, что по этой книге невозможно с 0 научиться профессионально делать перманентный макияж, но эта книга может дать очень много тем, у кого уже есть база! Я прошла всего одни курсы по перманенту и уже это было достаточно, чтобы взять от книги максимум.

Согласна, по этой книге невозможно с 0 научиться профессионально делать перманентный макияж, но эта книга может дать очень много тем, у кого уже есть база! Я прошла всего одни курсы по перманенту и уже это было достаточно, чтобы взять от книги максимум.

Очень порадовало, что автор не только описал техники, но и разбавил все это личными суждениями и выводами с высоты профессионального опыта. Было полезно. Как дополнение к офлайн курсам по перманентному макияжу – просто идеально!

Легкий язык для восприятия, рассказано и про техники, и про общение, и про ответственность. Советую как начинающим, так и опытным специалистам. Лишним уж точно не будет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своих руках Вы держите книгу, посвященную искусству перманентного макияжа. Познав мою «Технику Красоты» ваш путь в этой нише станет наполненным вдохновения и удовольствия от процесса

Книга Анастасии Силиной «Техника Красоты. Искусство перманентного макияжа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
81 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-2950-6
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip