16+
текст

Объем 310 страниц

2017 год

16+

Истина где-то рядом

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данила Беркутов - профессиональный журналист, гордящийся тем, что способен состряпать любой репортаж, лишь бы за него хорошо платили. Но вся его жизнь коренным образом меняется когда в его руки попадает флешка с инструкцией передать ее властям. С этого момента Данила попадает в хоровод жутких и мистических событий, из которых неизвестно сумеет ли он выйти живым или хотя бы со здравым рассудком.В тексте упоминается запрещенная на территории российского государства группировка ИГИЛ.

Произведение данного автора прочитала впервые, история понравилась. Книга написана хорошим языком, сюжет динамичный, не затянутый. Кроме мистического сюжета, в книге немало рассуждений на тему добра и зла, светлых и мрачных сторон человеческой души.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данила Беркутов - профессиональный журналист, гордящийся тем, что способен состряпать любой репортаж, лишь бы за него хорошо платили. Но вся его жизнь коренным образом меняется когда в его руки попадает флешка с инструкцией передать ее властям. С этого момента Данила попадает в хоровод жутких и мистических событий, из которых неизвестно сумеет ли он выйти живым или хотя бы со здравым рассудком.

В тексте упоминается запрещенная на территории российского государства группировка ИГИЛ.

Книга Анатолия Евгеньевича Половинкина «Истина где-то рядом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip