12+
текст

Объем 290 страниц

2024 год

12+

Искусство побеждать. Тайна советского хоккея

текст
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу написал уникальный тренер и педагог, надолго обогнавший свое время и превративший советский хоккей во всенародную гордость. Он был настоящим стратегом спорта, которого знал и знает весь хоккейный мир. Даже основоположники хоккея – канадцы – признали его лучшим тренером XX века. В этой книге Анатолий Тарасов откровенно, подробно и остроумно рассказывает о своем «искусстве побеждать», о воспитании личности и коллектива. О том, как советским спортсменам за несколько лет из учеников удалось стать непревзойденными победителями. Великий тренер написал книгу в форме дискуссии с канадским гением хоккея Морисом Ришаром, отстаивая собственный взгляд на Игру. Эта книга обязательно должна быть в библиотеке каждого тренера, спортсмена, педагога и любителя хоккея.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Если кто не читал "Совершеннолетие" А.В. Тарасова, то откроет для себя феномен непобедимого советского хоккея. Великий тренер фактически раскрывает тайну как в неблагоприятных условиях добиться выдающихся результатов, если суметь применить на практике иные средства достижения победы, нежели преуспевающие оппоненты. Атлетизм против техники - тем и побеждали канадцев, шведов и чехов, ну и тактическими замыслами, конечно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу написал уникальный тренер и педагог, надолго обогнавший свое время и превративший советский хоккей во всенародную гордость. Он был настоящим стратегом спорта, которого знал и знает весь хоккейный мир. Даже основоположники хоккея – канадцы – признали его лучшим тренером XX века. В этой книге Анатолий Тарасов откровенно, подробно и остроумно рассказывает о своем «искусстве побеждать», о воспитании личности и коллектива. О том, как советским спортсменам за несколько лет из учеников удалось стать непревзойденными победителями. Великий тренер написал книгу в форме дискуссии с канадским гением хоккея Морисом Ришаром, отстаивая собственный взгляд на Игру. Эта книга обязательно должна быть в библиотеке каждого тренера, спортсмена, педагога и любителя хоккея.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Анатолия Тарасова «Искусство побеждать. Тайна советского хоккея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
290 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-219-3
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip