18+
текст

Объем 460 страниц

2018 год

18+

Рождение новой богини Фраксианы. Смена эпох и их новые войны

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Время летит быстро. Особенно, когда погружен в бурную деятельность. Для главных героев три года пролетели как будто и не было их. Тем не менее, это время использовано с пользой. Микаэль усилила свои позиции в своем Клане и начала политическую и идеологическую борьбу в своей стране. Коррал успешно продвигает Свою Империю, подчиняя ей все новые территории. А Элеонора стала крупнейшим работодателем в стране, помимо государства, впрочем, она также стала одной из наиболее влиятельных деятелей политики и бизнеса во всей Фраксиане, не говоря о её личной силе, и врагах её Мира.Содержит нецензурную брань.

Благодарю за интересное продолжение произведения. Восхищает то, что получился полноценный мир: не знаю, получится ли у меня нечто такого-же уровня (планирую писать одну книгу, точнее цикл книг).

Прочитал с удовольствием. Сейчас возьмусь за следующую часть. Надеюсь, что она завершает цикл, т.к. не люблю к сожалению ждать продолжения, поскольку они бывают через продолжительное время, или надеюсь на его скорое появление.

Творческих успехов и вдохновения вам.

P. S. Не хватает нумерации частей. Здесь вроде-бы можно создавать цикли… Это было бы очень удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Время летит быстро. Особенно, когда погружен в бурную деятельность. Для главных героев три года пролетели как будто и не было их. Тем не менее, это время использовано с пользой. Микаэль усилила свои позиции в своем Клане и начала политическую и идеологическую борьбу в своей стране. Коррал успешно продвигает Свою Империю, подчиняя ей все новые территории. А Элеонора стала крупнейшим работодателем в стране, помимо государства, впрочем, она также стала одной из наиболее влиятельных деятелей политики и бизнеса во всей Фраксиане, не говоря о её личной силе, и врагах её Мира.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анатолия Яна «Рождение новой богини Фраксианы. Смена эпох и их новые войны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip