18+
текст

Объем 530 страниц

2017 год

18+

Рождение новой богини Фраксианы. За спиной Темного Культа

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло несколько месяцев после уничтожения армии мертвецов. Империя понесла тяжелые потери. Настолько тяжелые, что сменился Император. Но вместе с тем началась новая Эпоха. Элеонора взлетела на Политический Олимп Империи, вместе с тем, получив великую ответственность за будущее мира. Она поставила перед собой цель достигнуть небывалого прежде научно-технического прогресса. Но, не все так просто. Мир не собирается жить в мире. Таинственный Темный Культ продолжает готовить ужасные планы апокалипсиса для этого континента. Среди всего происходящего, выясняется, что Темный Культ лишь инструмент более серьезного и ужасного врага, с которым сейчас могут сравнится лишь боги.Содержит нецензурную брань.

Здравствуйте. Благодарю за замечательное продолжение книги.

Читаю и погружаюсь в мир. Также радует то, что есть продолжение.

Правда в начале был момент, когда становилось скучно из-за описаний долгих будней скучных, но к счастью это закончилось. Более того: понял, что это даже плюс, т.к. впечатления после прочтения о буднях стали ещё сильнее.


Ещё раз благодарю за книгу. Завтра буду читать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло несколько месяцев после уничтожения армии мертвецов. Империя понесла тяжелые потери. Настолько тяжелые, что сменился Император. Но вместе с тем началась новая Эпоха. Элеонора взлетела на Политический Олимп Империи, вместе с тем, получив великую ответственность за будущее мира. Она поставила перед собой цель достигнуть небывалого прежде научно-технического прогресса. Но, не все так просто. Мир не собирается жить в мире. Таинственный Темный Культ продолжает готовить ужасные планы апокалипсиса для этого континента. Среди всего происходящего, выясняется, что Темный Культ лишь инструмент более серьезного и ужасного врага, с которым сейчас могут сравнится лишь боги.


Содержит нецензурную брань.

Книга Анатолия Яна «Рождение новой богини Фраксианы. За спиной Темного Культа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip