12+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

12+

Домашняя тренировка

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задумывались ли вы, в какой физической форме находитесь? Возможно, пришло время заняться собой? Начните тренироваться, и вы заметите, как в форму придет не только ваше тело, но и душа. Не всегда легко выделить время и заставить себя тренироваться. Однако для того, чтобы стать ближе ко всем преимуществам пребывания в хорошей физической форме, необходимо сделать первый шаг. Пройдите комплексный план тренировок на 30 дней.Вам не придется прилагать много усилий для регулярных тренировок. Обычная квартира подойдёт для тренировок ничуть не хуже зала.Главное - начать!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Несмотря на то, что регулярно посещаю фитнес-клуб разбавляю их домашними тренировками. Эта книга четко подошла под мои запросы - яркие и (самое главное) понятные иллюстрации упражнений.

Очень хорошо подойдет новичкам, чтобы разгрузить нервную систему и позаниматься дома после рабочего дня. Мы с женой в восторге!

Спасибо автору, Андрею!

Очень нужная книга,не выходя из дома, ты на спорте! Очень доступные упражнения в домашних условиях! Первые шаги сделаны!

Дальше больше…

С уважением, Наталия.

Не ведитесь на красивую обложку! В данной книге дана очень скудная информация о правильной технике выполнения упражнений, тренировочный план предусматривает всего один подход в упражнении, не указан рекомендуемый вес гантелей, не предоставлены упражнения для ног, в общем вы найдёте гораздо больше информации в интернете, книга однозначно не стоит своих денег

Семён Сорокин,  Любой человек мыслит и делает свои умозаключения через призму своих знаний и чувств. Чувства, как известно, сугубо индивидуальны. Даже понимание такого простого чувства как счастье у разных людей расходится, что отражается не только в быту, но и в философии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задумывались ли вы, в какой физической форме находитесь? Возможно, пришло время заняться собой? Начните тренироваться, и вы заметите, как в форму придет не только ваше тело, но и душа. Не всегда легко выделить время и заставить себя тренироваться. Однако для того, чтобы стать ближе ко всем преимуществам пребывания в хорошей физической форме, необходимо сделать первый шаг. Пройдите комплексный план тренировок на 30 дней.

Вам не придется прилагать много усилий для регулярных тренировок. Обычная квартира подойдёт для тренировок ничуть не хуже зала.

Главное - начать!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Андрея Адамовича Сирина «Домашняя тренировка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 92 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают