16+
текст

Объем 101 страница

2013 год

16+

Лирика

Издание семнадцатое
текст
4,0
11 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный русский поэт Андрей Дементьев – один из самых читаемых ныне и любимых авторов. Читателям близок лирический герой поэта – добрый и высоконравственный человек. Произведения А. Дементьева подкупают искренностью и глубоким проникновением во внутренний мир современника. На его стихи написаны десятки известных песен, таких, как «Лебединая верность», «Отчий дом», «Яблоки на снегу», «Аленушка», «Натали», «Каскадеры» и другие. Стихи поэта переведены на многие языки мира.

Андрей Дементьев - один из лучших поэтов, поэтов-песенников. Спасибо, что издали такую чудесную книгу. В наши дни просто необходимо иногда окунуться с головой в море лирики.

Очень хорошая подборка стихов. Любимый поэт, останется надолго в сердцах его поклонников. Стихи на все времена. Песни на его стихи поются постоянно и не выходят из моды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный русский поэт Андрей Дементьев – один из самых читаемых ныне и любимых авторов. Читателям близок лирический герой поэта – добрый и высоконравственный человек. Произведения А. Дементьева подкупают искренностью и глубоким проникновением во внутренний мир современника. На его стихи написаны десятки известных песен, таких, как «Лебединая верность», «Отчий дом», «Яблоки на снегу», «Аленушка», «Натали», «Каскадеры» и другие.

Стихи поэта переведены на многие языки мира.

Книга Андрея Дементьева «Лирика» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2013
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178206-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip