12+
текст

Объем 151 страница

2014 год

12+

Любишь ли ты Меня?

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга написана с целью утвердить читателя в истине о Божьей безусловной любви, Любви по благодати, научить принимать и отдавать Любовь. Автор старался писать по возможности практично. В конце каждой главы приводится список вопросов для размышления и обсуждения. Книга рассчитана на широкий круг читателей.Блинков Андрей Евгеньевич имеет степень доктора христианского служения (Теологическая Семинария Asbury), является автором многих книг, пресвитером церкви «Святой Троицы» г. Химки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга написана с целью утвердить читателя в истине о Божьей безусловной любви, Любви по благодати, научить принимать и отдавать Любовь. Автор старался писать по возможности практично. В конце каждой главы приводится список вопросов для размышления и обсуждения. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Блинков Андрей Евгеньевич имеет степень доктора христианского служения (Теологическая Семинария Asbury), является автором многих книг, пресвитером церкви «Святой Троицы» г. Химки.

Книга Андрея Евгеньевича Блинкова «Любишь ли ты Меня?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip