Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2011 год

0+

Методы и средства инженерно-технической защиты информации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Рассматриваются вопросы теории добывания информации и построения систем инженерно–технической защиты информации. Приведены характеристики технических средств обеспечения информационной безопасности инженерно-техническими методами.Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 090103 – «Организация и технология защиты информации», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами организационного обеспечения защиты информации.

Стоящая книга

Читал эту книгу еще в 2012 году участь по специальности «Организация и технология защиты информации»,Владимир Иванович с коллегами излагает материал по теме грамотно и четко (это и не удивительно если учитывать огромный теоретический и практический опыт авторов).Вообще учебник у нас в университете по ИТЗИ был издан самим университетом,но преподаватель посоветовал именно этот,те кто прислушался к совету не пожалели.Методы и принципы ИТЗИ изложены в более чем достаточном виде,но ясно что на 200 страницах не изложишь очень подробно практическую часть применения средств ИТЗИ учитывая что рынок инженерно-технических средств не стоит на месте (практику вообще книгами не заменить).Что касается теоретической части как по мне так она нареканий не вызовет ни у кого.В общем тем кто интересуется советую,хотя наверняка ее многие кому было необходимо уже читали.

Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются вопросы теории добывания информации и построения систем инженерно–технической защиты информации. Приведены характеристики технических средств обеспечения информационной безопасности инженерно-техническими методами.

Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 090103 – «Организация и технология защиты информации», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами организационного обеспечения защиты информации.

Книга В. И. Аверченкова, М. Ю. Рытова и др. «Методы и средства инженерно-технической защиты информации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-9765-1275-7
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Правообладатель:
ФЛИНТА