18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Профессия «астролог» от А до Я

текст
5,0
1 оценка
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настольная книга для астрологов, готовое руководство к действию в этой профессии. В ней собраны ценные сведения по корректному консультированию клиентов, техники по работе со страхами самих астрологов, связанных с данной профессией. Но прежде всего эта книга - путеводитель в мир астрологического бизнеса, она содержит все рекомендации по позиционированию, продающим текстам, определению целевой аудитории, привлечению клиентов, увеличению доходов, запуску массового продукта. Полное руководство к профессиональному становлению в астрологической среде.

Отличная книга для тех, кто собирается зарабатывать себе на жизнь с помощью астрологии. В ней автор делится своим опытом по организации прибыльного астрологического бизнеса. Казалось бы, зачем автору дополнительные конкуренты? Вероятно, мастерство автора в той области астрологии, в которой он занимает свою нишу, достаточно высоко, чтобы не бояться конкурентов:) Большинство же будущих конкурентов, в силу отсутствия необходимых способностей к точным прогнозам, пополнят «стаю» психологических трактователей «натальных карт» и будут, как правильно заметил автор книги, «резать друг другу глотки» из-за тесноты рынка данных услуг и снижения возможности получить прибыль. К чему это я? А к тому, что прежде, чем становиться «астрологом», посмотрите свои способности к точному прогнозу событий жизни, благо автор, даже в бесплатном фрагменте книги, их перечисляет. Если Вы, будущий конкурент автора книги:), такие способности у себя в «натальной карте» обнаружите и разовьете их должным образом, то в будущем сможете «щелкнуть по носу» автора книги, который специализируется на астрологии выбора благоприятного момента времени для начала какого либо процесса (элективной астрологии), скромно называя себя «королевой элективов»:) Ведь чем занимается элективная астрология, если взять в качестве примера зайца, про которого автор в своей книге пишет, что ему каждый день приходится делать выбор пути на котором его не будет ждать лиса? Элективная астрология поможет зайцу каждый день определяться с выбором. Хорошо ли это зайцу, каждый раз с содроганием начинать свой день с выбора пути? А если заяц знает, на основе точного прогноза, что, к примеру, до 9 сентября 2025 года его жизни ничего не угрожает. Это принесет ежедневное спокойствие в его душу?:) Казалось бы, элективный астролог сможет продавать свою услугу зайцу каждый день, а точный прогноз можно продать лишь раз. Но, к кому пойдет заяц, зная, что ему стоит заплатить лишь один раз любую сумму и жить спокойно или кормить ежедневно нахлебника?:) И да, если бы в элективной астрологии все было так «сладко», то что мешает королеве элективов, с ее слов, «срывать Джек-пот» в каждой лотерее, делая ставки в нужный момент:) Ответ прост, у «королевы» в «натальной карте», вероятно, выигрыш в лотерею не предусмотрен:)

Очень нужная книга для тех астрологов, кто знает астрологию и хочет продвигать свою экспертность в соц.сетях и зарабатывать на этом. Книга не в «один присест», так как чтобы получить реальный результат, который заявлен автором, нужно много думать и ДЕЛАТЬ! То есть для тех, кто может сам себя подопнуть! Это важно. Если вы сомневаетесь, то лучше идти к Анне на курс с сопровождением наставника.

Ps. Помимо реально полезных советов по продвижению, можно подчерпнуть для себя и лайфхаки из сферы элективов, и трактовок аспектов. Огонь же! Мой вердикт – очень полезная книга!

«Эта книга на миллион» – такие мысли меня посещали на каждой странице!

Анну Андросову я знаю лично (несмотря на то, что мы из разных стран и виделись только в он лайне). Я проходила у Анны 3 разных курса, и бесчисленное количество семинаров у других экспертов. Поэтому я уверенно могу сказать, что книга «Профессия астролог» – это готовая инструкция для запуска бизнеса. Анна позаботилась о всех возможных проблемах, с которыми могут столкнуться и начинающие, и опытные астрологи. В книге есть подробная информация про страхи на пути к цели, синдром самозванца, перфекционизм, выгорание, как лучше консультировать, как и где брать клиентов, как определиться со своим продуктом, психология продаж, какую цену поставить, как создать личный бренд, как развить бизнес-мышление (и перестать консультировать «кто сколько даст» – была когда-то у меня проблема). И даже про самопрезентацию в соц сетях и как правильно писать посты

Естественно, я перечислила не все достоинства этой книги, а только те, с которыми я сама на данный момент работаю.

Ещё в данной книге ноль воды! В каждом предложении – истина, советы, рекомендации.

Хочу акцентировать внимание – несмотря на то, что автор астролог и в книге обращается к астрологам, данная книга будет полезна для построения бизнеса на консультирующих услугах абсолютно всем экспертам!

Книга может полностью заменить несколько курсов по маркетингу и бизнес-мышлению. Главное условие – читать вдумчиво, конспектировать и сразу же пробовать все в своей работе!

Я ожидала большего, есть направления движения для желающих заработать начинающим астрологом. Нашла для себя немного интересного.

Добрый день! Я прочитала несколько страниц бесплатной версии книги и очень благодарна автору Анне. Всё разложил по полочкам про профессию астролога и её направления. Теперь я лучше понимаю профессию, которую выбрала в 2017 году. Вопросы, на которые предлагает ответить автор, считаю очень помогут для уверенности в себе и своём деле, а также понимания своих ценностей. Для меня сегодня это важно. Спасибо ?.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настольная книга для астрологов, готовое руководство к действию в этой профессии. В ней собраны ценные сведения по корректному консультированию клиентов, техники по работе со страхами самих астрологов, связанных с данной профессией. Но прежде всего эта книга - путеводитель в мир астрологического бизнеса, она содержит все рекомендации по позиционированию, продающим текстам, определению целевой аудитории, привлечению клиентов, увеличению доходов, запуску массового продукта. Полное руководство к профессиональному становлению в астрологической среде.

Книга Анны Андросовой «Профессия «астролог» от А до Я» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97079-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip