18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Потанцуй со мной

Потанцуй со мной

текст
4,3
9 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Потанцуй со мной, — требую я. Он знает, о чем я прошу. — Сейчас же. Я настолько сошла с ума, что прошу его об этом сама. Устало усмехается. Нет, не смей! Даже не думай меня бросить с этими чувствами одну! — Я не танцую маленьких глупых девочек, — глядя в глаза, изрекает Романов. — А умных? – срывается мой голос. — А умная никогда не попросит об этом сама. Вот и всё. Глупая, маленькая дурочка — вот, кто я для него.

Не могу сказать, что в большом восторге, но в целом неплохо. Разница в возрасте, эмоциональная героиня и холодный главный герой. Интересно читать, как развиваются отношения, есть даже некоторая интрига. В принципе нравится, как пишет автор, можно смело читать любую книгу.

autoreg846063275 Спасибо!

i_ne_ua

У Константина Романова в жизни все четко и надежно, как швейцарские часы. Ему 37, он адвокат, очень успешный и обеспеченный. Он любит контроль и порядок во всем, имеет расторгнутый брак и взрослую дочь, и не собирается больше обременять себя семейными отношениями.

«Да, я циник, меркантильный подонок перфекционист до мозоля на пятке. А еще патологический интроверт. Я ненавижу людей, проблемы и пустой треп».

Судьба же, в очередной раз подтвердив, что у нее хорошее чувство юмора, где-то сладенько рассмеявшись, посылает Косте прехорошенькую особу, хотя сам он с такой характеристикой не согласен.

Юле Суриковой 20 лет, она студентка Института современного искусства, занимающаяся танцами. Яркая, юная, страстная, общительная и очень проблемная. Их встречи с Мистером Костюмом происходят все чаще, и каждый раз, Костя вытаскивает ее из каких-то передряг.

«Эта девчонка - сущее дьявольское отродье, и я не понимаю, на кой черт, судьба нас сталкивает носами».

В общем, собрала Юля в себе все те качества, от которых Костя шарахался, как черт от ладана, внесла сумбур и хаос, в его стерильно устроенную жизнь. Но как бы не брюзжал господин адвокат, а все происходящее его дико вставляет. И как бы не сопротивлялся Костя, а эта бедовая звездочка его все равно дожмет и своего добьется.

«Улыбаюсь и сама себе завидую. Не представляю, что может случиться и лишить этого тонкого филигранного счастья. Константин Романов - человек, которого я ждала. Не помню, что было до него. Я никого не помню. Только с ним я чувствую целостность и наполненность. Он больше, чем все».

Однако, проблемы - дело заразное, начнутся у Кости и будут расти, как снежный ком. Поэтому попереживать за героев, за их только-только зародившиеся чувства придется. Но разве для настоящей любви есть что-то, с чем она не в силах справиться?

История - потрясающая. Яркая, динамичная, захватывающая. Читается на одном дыхании. В очередной раз хочется признаться в любви к книгам Анны за тонкий юмор, за интересный сюжет, за ярких героев и множество изящных фраз, которые хочется растащить на цитаты!

люблю тему разницы в возрасте, хорошо прописано, и страсть, и попытки удержаться от соблазна – хорошо!


конец на мой взгляд будто скомкан немного, зато лишней воды особо нет

Первая прочитанная книга автора. сюжет и стиль прекрасные, но грамотность оставляет желать:))), особенно употребление не/ни. Впрочем, в целом это впечатления не испортило! Забавно, задорно, местами опасно и нервно. Даже не знаю, кто мне понравился больше: герой или героиня:). Спасибо, Анна!

lub_book18

Роман о чувствах, когда ум и голова понимают, что вместе этому мужчине и этой девушке не быть, а эмоции и чувства ведают совсем о другом.

Расскажу вам немного о герое - очень люблю такой типаж мужских персонажей. Уверенный в себе, холодный на первый взгляд, везде у него выгода, не зря Константин Николаевич адвокат. Он понимает, что не всегда выгодна правда, но все равно старается поступать по чести. Но когда в его жизнь раз за разом взрывается озорная, молодая и бойкая девушка Юля - его крыша постепенно едет, вместе с сердцем.

Юлия - начинающая танцовщица. Учеба, репетиции и друзья захватывают ее в свой круговорот. Но однажды она назовёт «дядей» того, по ком потом будет сходить медленно и основательно с ума.

«С самого первого дня нашего нелепого знакомства она старательно несёт в мою жизнь хаос и беспорядок.»

Любовная линия - это зрелые слова мужчины и безумный порыв влюблённой девушки. Притяжение с первого поцелуя, а потом и более сильные чувства. Хочу отметить, что герой сразу проговаривал границы, но даже его опытному сердцу суждено было не устоять перед истинными чувствами.

«– Ложись, – повторяю грубее.

– Я тоже хочу, – снизу-вверх смотрит своими карими омутами.

– Что именно? – вопросительно выгибаю бровь.

– Раздеть вас.

Вас... Гребанный насос! Дожил. Женщина, с которой я собираюсь заняться сексом, обращается ко мне на «вы». Но дело в том, что меня это адски заводит. Как игра в преподавателя и его дерзкую студентку.

– Ну раздевай, – посмеиваюсь.»

И фраза «Потанцуй со мной» в этом романе обретает иной смысл.

Знакомство с творчеством автора прошло на «ура»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Потанцуй со мной, — требую я. Он знает, о чем я прошу. — Сейчас же. Я настолько сошла с ума, что прошу его об этом сама. Устало усмехается. Нет, не смей! Даже не думай меня бросить с этими чувствами одну! — Я не танцую маленьких глупых девочек, — глядя в глаза, изрекает Романов. — А умных? – срывается мой голос. — А умная никогда не попросит об этом сама. Вот и всё. Глупая, маленькая дурочка — вот, кто я для него.

Книга Анны Белинской «Потанцуй со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip