Детективный роман с элементами мистики, сатиры, юмора. Действие происходит после 2011 года. Но с филосовской точки зрения автора, « лихие» 90-е продолжаются до сего дня
.
Точно после 2011 года книга написана. Но до 2013г. Иначе бы не стал шутить так по поводу Крыма. Остроумный юмор на протяжении всего произведения. Экранизировать книгу было бы здорово.
Прочитал первую и вторую части. Понравилось. Непредсказуемость сюжета. Много юмора. Но мне кажется книга не закончена. Нужно продолжение.
Интересная сюжетная линия. Это правда больше не детектив, а приключенческий сюжет, с элементами мистики и хорошо приправлен юмором автора.
Книга отлично написана! Юмор огонь! И сюжет такой, что держит в напряжении. Для меня автор прямо мастер остросюжетного детектива :)
Хорошее произведение, и первый и второй том, много юмора, неожиданных поворотов сюжета, приключений и внезапностей, читать было очень интересно
Лажа сплошная. Откуда в 90-х мобильники, которые снимают видео, да еще и у прохожих? Такие же косяки, как и в других книгах автора, особенно о войне. Если уж взялся писать о прошлом, то хоть немного историю знай. Или пиши о будущем
Отзывы на книгу «Отморозки, часть 1», 7 отзывов