18+
текст

Объем 150 страниц

2019 год

18+

Дорога домой

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они оба связали свою жизнь с кровью и болью. Майкл калечит жизни, а Эван жизни спасает. Что общего между ветераном смешанных боевых искусств и парамедиком, дни и ночи проводящим в машине службы 911? Общая ДНК, одна фамилия, дом-развалюха на окраине Техаса. И крепкая, как канат, эмоциональная связь. Связь отца и сына. Извечное противостояние отцов и детей. Первая любовь, получившая шанс на продолжение. Кровавый спорт.Содержит нецензурную брань.

Очень сильная, зрелая книга. Проблемы отцов и детей как оно есть. Романтическая линия не одна, да и героев-мужчин двое: отец и сын – даже не знаю, кого выбрать!

Глубокая работа, в которой отлично раскрывается тема отцов и детей. Очень приятные герои, которым искренне сопереживаешь. Ярко описаны сцены боев, очень реалистично. Сюжет не отпускает до последней страницы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они оба связали свою жизнь с кровью и болью. Майкл калечит жизни, а Эван жизни спасает. Что общего между ветераном смешанных боевых искусств и парамедиком, дни и ночи проводящим в машине службы 911? Общая ДНК, одна фамилия, дом-развалюха на окраине Техаса. И крепкая, как канат, эмоциональная связь. Связь отца и сына. Извечное противостояние отцов и детей. Первая любовь, получившая шанс на продолжение. Кровавый спорт.

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Грэм «Дорога домой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip