0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2022 год

0+

Колыбельная для Лешика. Сказка-засыпайка

текст
PDF
332 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Колыбельная для Лешика» – это тёплая и нежная история про маленького лесного жителя, который, как и все дети, не хочет по вечерам ложиться спать. Он отправляется на поиски лучшей колыбельной в лесу. Но в каждой лесной семье – свои вечерние ритуалы и традиции. Удастся ли Лешику заснуть этой ночью? Милые узнаваемые персонажи, волшебная атмосфера леса, спокойные картинки и мелодичность текста – всё это поможет настроить на сон и вашего малыша.Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Порою сложно уложить ребенка спать, иногда приходится изощряться, эта книга – спасение для всех взрослых, у которых возникают трудности со сном ребенка. Нужно понимать, для новорожденного эта книга не подходит :) а вот если ребенку 2-3 годика и больше, эта книга – отличный способ приблизить ребенка ко сну.

Главный герой сказки – такой же маленький ребенок, который не хочет вечером ложиться спать и отправляется на поиск лучшей колыбельной в лес. Побывав у всех зверей, Лешик понял, что каждая семья готовится ко сну по-разному, что все эти способы ему чужды. Лешик соскучился по своей семье и понял, что лучше всего у себя дома. Простой и добрый сюжет не оставит никого равнодушными. Очень понравился формат книги: минимум текста и большие иллюстрации, твердая обложка – это очень важный элемент книг, которые созданы для детей.

Очень милая, душевная, добрая и красивая сказка-засыпайка! Читая, как-будто сам оказываешься в волшебном лесу) Иногда так хочется самому стать Лешиком и отправится в путешествие по этому лесу. Ждем новых книг этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колыбельная для Лешика» – это тёплая и нежная история про маленького лесного жителя, который, как и все дети, не хочет по вечерам ложиться спать. Он отправляется на поиски лучшей колыбельной в лесу. Но в каждой лесной семье – свои вечерние ритуалы и традиции. Удастся ли Лешику заснуть этой ночью? Милые узнаваемые персонажи, волшебная атмосфера леса, спокойные картинки и мелодичность текста – всё это поможет настроить на сон и вашего малыша.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Анны Хорген «Колыбельная для Лешика. Сказка-засыпайка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-664-1
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf