16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 39 мин.

2023 год

16+

Мой сводный некромант

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошел год. Агния уже не та наивная девочка, которую отец забрал из приюта. Она сильно повзрослела и обуздала свои силы. Агния возвращается в Горскейр с четким планом: принять магию рода и начать обучение в колледже целителей. У нее новая любовь, и в сердце, кажется, нет места для дерзкого сводного. Но не всем планам суждено сбыться: игнорировать Яна не получается – сердце все еще замирает в его присутсвии. А ещё только этот некромант может защитить Агнию от нависшей над ней опасности.Во второй книге цикла Магических элит читателя ждет:– Интригующая детективная история и техномагический мир в трендовом жанре young adult.– Кипение страстей, опасности и новые приключения Агнии, внебрачной дочери одного из лордов Горскейра.– Противостояние повзрослевшей, набравшей магическую мощь главной героини и таящегося во тьме врага, который за прошедший год тоже стал сильнее. – Волнующая романтическая линия, где, пережив предательство, Агния заново учится любить. Кому достанется ее сердце? Ведь оба претендента талантливы и принадлежат к цвету аристократии.– Еще больше мистических загадок и тайн магического Горскейра!

Прошел целый год с момента событий первой книги.


Агния вместе с бабушкой, Китом и Даром провели его вдали от Горскейра.


Год, много это или мало?


Смотря для чего.


И так ли забыты чувства, как Агния хочет это показать?


Но, перефразируя классика, “не все так ладно в Датском королевстве”.


И события набирают ход, словно лавина с горы, они накатывают на ничего не подозревающих героев.


Страничка, другая, и ты пропадаешь в Горскейре, невозможно оторваться от него. Цепочка загадочных убийств, к кому она приведёт, кому все это выгодно?



А герои, они повзрослели, изменились.



Ян, вот кто больше всех изменился на мой взгляд.


Этот год для него много что значил, работа некромантом в подразделении, и, конфликт отцов и детей вышел на новый уровень?


Не, его природную и врожденную наглость, не изменит ничего.


В этой книге Ян просто лидер моего топа героев. Я им даже в какой-то мере горжусь.



Яриша, кажется, что для нее ничего не изменилось. Хотя, как мне показалось, она стала еще стервознее и противнее.


Стервь белобрысая, простите за сравнение.



Дар, вот его не совсем понимаю. Вырвали из лап смерти, практически позволили жить почти обычной жизнью. Но что это? Юношеский максимализм, который отрицает реальное и очевидное; просто дурь, которая и привела к таким последствиям или просто мужество и неверие, что все уже позади и надо сидеть на попе ровно?



Кит, я от него просто в шоке. Хотя что еще можно требовать и желать от, пусть и достаточно взрослого, но подростка.



И мне все же мало, книга просто проглотилась, в один момент.


Это так все было эмоционально, радость от встречи с героями, переживания за Яна, вот иногда хотелось дать подзатыльника такого хорошего, мужчина, что еще с него взять.


А сколько нервов было потрачено на финал книги?


И теперь я просто предвкушаю следующую встречу с этим миром, ведь так не хочется расставаться с полюбившимися героями, а в кофейню деда Яна просто влюбилась, так хотелось бы там еще раз побывать

отличная книга начало истории моя сводная ведьма и завершение этой истории эта книга. но серия закончена чему не сказано рада. слушается отлично захватывает…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошел год. Агния уже не та наивная девочка, которую отец забрал из приюта. Она сильно повзрослела и обуздала свои силы.

Агния возвращается в Горскейр с четким планом: принять магию рода и начать обучение в колледже целителей. У нее новая любовь, и в сердце, кажется, нет места для дерзкого сводного. Но не всем планам суждено сбыться: игнорировать Яна не получается – сердце все еще замирает в его присутсвии. А ещё только этот некромант может защитить Агнию от нависшей над ней опасности.

Во второй книге цикла Магических элит читателя ждет:

– Интригующая детективная история и техномагический мир в трендовом жанре young adult.

– Кипение страстей, опасности и новые приключения Агнии, внебрачной дочери одного из лордов Горскейра.

– Противостояние повзрослевшей, набравшей магическую мощь главной героини и таящегося во тьме врага, который за прошедший год тоже стал сильнее.

– Волнующая романтическая линия, где, пережив предательство, Агния заново учится любить. Кому достанется ее сердце? Ведь оба претендента талантливы и принадлежат к цвету аристократии.

– Еще больше мистических загадок и тайн магического Горскейра!

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Мой сводный некромант» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 39 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-204525-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip