12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

12+

Немецкий язык. Полный справочник по глаголам

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тарасова Анна Валерьевна – лингвист, преподаватель с многолетним опытом работы, автор популярных учебных пособий для детей и взрослых.В этой книге вы найдете подробную информацию о глаголах немецкого языка. Глаголы играют очень важную роль, ведь без них не обходится ни одно немецкое предложение. Изучение этой темы очень важно и требует пристального внимания, так как с употреблением глаголов связано много правил и исключений.Открыв этот справочник, вы познакомитесь с различными видами глаголов и узнаете об их особенностях, детально рассмотрите спряжение глаголов в настоящем, прошедшем и будущем времени, освоите страдательный залог, повелительное наклонение и управление глаголов.Это компактное и удобное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении немецкого языка.Издание рекомендуется как справочное пособие для всех, кто изучает немецкий язык.

Хороший справочник для детей или для начинающих. Небольшой объем, отражает все важные моменты для начального уровня. Не усложняет то, без чего можно на первых порах обойтись. Вполне достойного уровня компактная книжка, в которой все систематизировано и представлено в таблицах. Будет способствовать наилучшему запоминанию материала и систематизации знаний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тарасова Анна Валерьевна – лингвист, преподаватель с многолетним опытом работы, автор популярных учебных пособий для детей и взрослых.

В этой книге вы найдете подробную информацию о глаголах немецкого языка. Глаголы играют очень важную роль, ведь без них не обходится ни одно немецкое предложение. Изучение этой темы очень важно и требует пристального внимания, так как с употреблением глаголов связано много правил и исключений.

Открыв этот справочник, вы познакомитесь с различными видами глаголов и узнаете об их особенностях, детально рассмотрите спряжение глаголов в настоящем, прошедшем и будущем времени, освоите страдательный залог, повелительное наклонение и управление глаголов.

Это компактное и удобное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении немецкого языка.

Издание рекомендуется как справочное пособие для всех, кто изучает немецкий язык.

Книга А. В. Тарасовой «Немецкий язык. Полный справочник по глаголам» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-147976-3
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf