16+
текст

Объем 152 страницы

2021 год

16+

Источник сил, энергии, вдохновения. Практики по вхождению в ресурсное состояние

текст
3,5
1 оценка
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто вы чувствуете, что сил почти не осталось? Все безрадостно, серо, уныло, монотонно? А из медиапространства на вас смотрят совсем другие люди, живущие полной и яркой жизнью, буквально заряжающие своим состоянием. О таких еще говорят «человек в ресурсе», внутренняя сила которого буквально выстраивает окружающее пространство, достойное своего обладателя. А как давно вы испытывали подобное состояние и как долго оно длилось? Уверена, что такое было, и далеко не раз, даже если сейчас вам трудно об этом вспомнить. Мой опыт частной практики с клиентами и самостоятельная психологическая работа показали, что «ресурсность» можно натренировать – это своего рода навык, а доступ к ресурсам личности неограничен. Я познакомлю вас с работающими методами и практиками, которые нацелены на то, чтобы раскрыть ваш потенциал и получить доступ к внутренним ресурсам. Вы поймете, что может их блокировать, увидите источники, откуда можно черпать силы, и узнаете о причинах, почему до этого не получалось. (Анна Гращенкова)

Вхождение в ресурсное состояние, как пишет автор, думаю не для всех приемлемо. Из всех ресурсов человека мне лично больше всего понравились такие, как время и энергия. А вот медитация, дыхательная практика это здорово и многим подойдет. В книге, я считаю, очень много психологии и эзотерики. Автор много дает решений исходя из собственных жизненных ситуаций. Я не пожалел что приобрел эту книгу.

Нагромождение разных теоретических подходов. И однотипные упражнения в виде медитаций. Вот что вы можете найти в этой книге. Совсем не даёт ресурса. А просто утомляет. И бесит бедностью содержания и отсутствием глубины подхода

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто вы чувствуете, что сил почти не осталось? Все безрадостно, серо, уныло, монотонно? А из медиапространства на вас смотрят совсем другие люди, живущие полной и яркой жизнью, буквально заряжающие своим состоянием. О таких еще говорят «человек в ресурсе», внутренняя сила которого буквально выстраивает окружающее пространство, достойное своего обладателя. А как давно вы испытывали подобное состояние и как долго оно длилось?

Уверена, что такое было, и далеко не раз, даже если сейчас вам трудно об этом вспомнить. Мой опыт частной практики с клиентами и самостоятельная психологическая работа показали, что «ресурсность» можно натренировать – это своего рода навык, а доступ к ресурсам личности неограничен.

Я познакомлю вас с работающими методами и практиками, которые нацелены на то, чтобы раскрыть ваш потенциал и получить доступ к внутренним ресурсам. Вы поймете, что может их блокировать, увидите источники, откуда можно черпать силы, и узнаете о причинах, почему до этого не получалось.

(Анна Гращенкова)

Книга Анны Юрьевны Гращенковой «Источник сил, энергии, вдохновения. Практики по вхождению в ресурсное состояние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
152 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3754-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip