12+
текст

Объем 8 страниц

12+

Беглец за 99 ₽
аудиокнига
Беглец за 26 ₽
аудиокнига

Другие версии

3 книги
Беглец

Эта книга всегда у меня вызывает особые эмоции, потому что мне в детстве пришлось, как и герою, оказаться на несколько дней в таком же месте. Не было таких приключений, как у этого мальчика, но ощущение покинутости, брошенности, бесприютности среди чужих, хотя ко мне было очень хорошее отношение и внимание окружающих, я очень хорошо помню, и это прекрасно изложено в книге. Чехов наверняка выслушал не одну исповедь скучающего ребенка, иначе он просто не смог бы передать это состояние так правдиво. Кстати, именно тогда мне родители купили и принесли книгу Чехова «Рассказы и повести», а ведь я тогда училась в начальных классах. Они знали, что не игрушка, а книга поможет мне вытерпеть эти дни. Так у меня появилась своя книга Чехова.

Книга с большим смыслом! Но к сожалению очень тяжела для восприятия ребёнком 4 класса. Многое, при чтении самостоятельно, оказалось непонятно.

Очень интересная история. Эту книгу я читала с интересна.Мне хотелось читать и читать её, но к сожалению я прочитала её. Эта была удивительная история Пашки.Такие книги я ещё не читала ,но надеюсь что я встречу на подобие этой истории!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Антона Чехова «Беглец» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2008
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip