12+
текст

Объем 5 страниц

12+

Месть за 59 ₽
аудиокнига
Месть за 59 ₽
аудиокнига

Другие версии

3 книги
Месть

Я советую этот рассказ читать всем подряд. Не рой другому яму… русская пословица больше всего подходит к этому рассказу. Молодец муж, молодец жена и все остальные! Супруга, конечно, актриса, ей в театр надо бы, а она без дела скучает. Ну и от скуки… По этому рассказу надо бы триллер снять современный. Это была бы очень веселая комедия по готовому сценарию. Убедитесь сами. Вообще все рассказы Чехова очень киногеничны.

Очень забавный рассказ! Как тонко Чехов подмечает и описывает нюансы психологии своих персонажей! Этот рассказ, как и другие произведения автора, был превосходно экранизирован, и это не уливительно. Яркие образы Чехова так и просятся на экран! И даже такой коротенький рассказ надолго отпечатывается в сознании. Спасибо за радость чтения любимого автора!

хорошая мне понравилась идея сюжет оригинальный текст легко читается экранизировать и показывать надо больше чаще по телевизору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Антона Чехова «Месть» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2009
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip