16+
текст

Объем 149 страниц

2021 год

16+

Медитация с намерением: быстрые и простые способы обрести мир и устойчивость

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга, написанная дочерью тамильских индусов, иммигрантов из Шри-Ланки, объединяет Восток и Запад и была вдохновлена многолетним опытом автора в области медитации, йоги и осознанности. Благодаря древним практикам Ануша Виджеякумар смогла достигнуть внутреннего покоя, устойчивости, гармонии с собой и миром вокруг. Вы тоже сможете найти душевный покой и счастье с помощью мудрости, изложенной в этой книге. С помощью конкретных инструментов и простых упражнений, которые здесь описаны, вы узнаете, как уменьшить постоянный внутренний негатив и увеличить громкость звучания вашей истинной позитивной сущности. Если у вас найдется пять минут свободного времени в день, медитации помогут вам обрести баланс между значимыми сферами жизни, такими как работа и семья, стать устойчивее к мнению окружающих и перестать теряться в спорах с людьми. Вы также научитесь спокойно реагировать на негатив в новостных лентах соцсетей, избавитесь от лишних переживаний и повысите качество жизни. «Медитация меняет жизнь, и я лично убедилась в этом на примере своих клиентов, которые боролись со множеством проблем психического здоровья, включая депрессию, тревожность, а также алкогольную и наркотическую зависимости. Мы все заслуживаем внутреннего мира, любви к себе и самопринятия, чтобы быть лучшей версией самих себя. Моя главная цель – вдохновить других, поделившись знаниями о силе медитации. Пусть слова этой книги будут иметь для вас такой же смысл и значение, как и для меня, и помогут встать на путь трансформации изнутри». Ануша Виджеякумар

Интересная книга, на данную тематику, она у меня не первая, но простым языком и доступно автор описывает многие техники.

Книга позитивная. Написана просто и доступно как для человека , впервые читающий книгу о медитации , так и для продвинутого читателя . Чтение и применение техник позволяет лучше понять и осмыслить мир вокруг и внутреннего себя в мире . Мне чтение и медитативные техники помогли снять внутреннее напряжение . Спасибо Ануш .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, написанная дочерью тамильских индусов, иммигрантов из Шри-Ланки, объединяет Восток и Запад и была вдохновлена многолетним опытом автора в области медитации, йоги и осознанности. Благодаря древним практикам Ануша Виджеякумар смогла достигнуть внутреннего покоя, устойчивости, гармонии с собой и миром вокруг. Вы тоже сможете найти душевный покой и счастье с помощью мудрости, изложенной в этой книге.

С помощью конкретных инструментов и простых упражнений, которые здесь описаны, вы узнаете, как уменьшить постоянный внутренний негатив и увеличить громкость звучания вашей истинной позитивной сущности. Если у вас найдется пять минут свободного времени в день, медитации помогут вам обрести баланс между значимыми сферами жизни, такими как работа и семья, стать устойчивее к мнению окружающих и перестать теряться в спорах с людьми. Вы также научитесь спокойно реагировать на негатив в новостных лентах соцсетей, избавитесь от лишних переживаний и повысите качество жизни.

«Медитация меняет жизнь, и я лично убедилась в этом на примере своих клиентов, которые боролись со множеством проблем психического здоровья, включая депрессию, тревожность, а также алкогольную и наркотическую зависимости. Мы все заслуживаем внутреннего мира, любви к себе и самопринятия, чтобы быть лучшей версией самих себя. Моя главная цель – вдохновить других, поделившись знаниями о силе медитации. Пусть слова этой книги будут иметь для вас такой же смысл и значение, как и для меня, и помогут встать на путь трансформации изнутри».

Ануша Виджеякумар

Книга Ануши Виджеякумар «Медитация с намерением: быстрые и простые способы обрести мир и устойчивость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
149 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3893-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip