18+
текст

Объем 94 страницы

2023 год

18+

Комплекс БОГа

текст
4,9
12 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Организация, в которой работает агент Бельгар, скрывает множество тайн, но он привык не задавать вопросы. В его мире не осталось ничего, за что он мог бы и захотел сражаться. Лишь просьба о помощи совершенно незнакомой девушки заставляет его действовать. Сможет ли он выиграть эту партию? Посмотрим, ведь у противников все карты краплёные.

Вторая книга, прочитанная у данного автора и опять точно в цель.

Мне очень понравился главный персонаж. Альтруист, который борится за правое дело.

Финал меня просто потряс. Он был неожиданным и очень печальным.

Люблю книги, которые оставляют после себя гамму эмоций, после которых необходимо время привести свои мысли в порядок. Эта книга, лично для меня, именно такая.

Реальна ли твоя жизнь? - первым делом думаешь после прочтения "Комплекс БОГа": ведь все манипуляции в обществе совершаются невидимыми руками сильных мира сего. И порой где реальность, а где иллюзия, понять невозможно.

Так и в этом рассказе: в недалеком будущем виртуальная реальность превращается в хороший бизнес, целые корпорации с распростертыми руками ждут в своих палаты тех, чья жизнь невозможна в реальности. Но все ли заняли свои места, или может есть те, кому попалась не та путевка в другую жизнь?

Очень интересная фантастика: лаконично, интригующе, цепляет. Только немного разбилось сердечко об острые края финала.

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Читая эту книгу, меня не раз посещала мысль, что чтобы не придумали во благо человека всё равно найдутся те, кто извратит это благое намерение себе для обогащения или сокрытия грязных делишек.

Далёкое будущее, а может и не такое уж и далёкое. Технологии не стоят на месте. Уникальная альтернативная вселенная для безнадёжно больных людей – БОГ – бессознательная оптическая гибернация – выглядит гуманным решением вопроса о последних днях наполненных яркими или спокойными буднями. Но так ли всё радужно на самом деле?

Найдутся ли герои, готовые бросить вызов всей системе? Справятся или система их перемелет и выплюнет?

Сюжет будет держать вас в напряжении до самого конца. А финал окажется настолько неожиданным, насколько это вообще возможно.

Книгу прочла с удовольствием, чего желаю и всем любителям фантастики.

Новый город, новые возможности. Технологии не стоят на месте. Мы знакомимся с главным героем, который собирается бросить вызов целой системе. Мы столкнёмся с темой доверия, с вопросами морали. Альтернативная вселенная для безнадежных людей выглядит интересным решением вопроса о последних днях наполненных яркими или спокойными буднями. Но как это обычно и бывает, есть те, кто даже таким благим целям найдёт тёмное применение. Автор интригует закрутившемся новым приключением. Кто есть кто? Кто не при деле, а у кого рыльце в пушку?

Вот читаешь данную книгу и думаешь, что какую бы классную штуку не придумали, все равно найдется хоть один плохой человек в мире и испортит все. Будущее уже наступило, а все равно есть люди, которые придумывают совершенно неестественное и абсолютно не подходящее для его предназначения. Мне очень понравился рассказ. Читала не отрываясь. Интересно придумано. Даже в голове промелькнула мысль, а почему бы и не создать с благой целью такое для людей, которые уже при смерти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Организация, в которой работает агент Бельгар, скрывает множество тайн, но он привык не задавать вопросы. В его мире не осталось ничего, за что он мог бы и захотел сражаться. Лишь просьба о помощи совершенно незнакомой девушки заставляет его действовать. Сможет ли он выиграть эту партию? Посмотрим, ведь у противников все карты краплёные.

Книга Ани Викторовны Кузнецовой «Комплекс БОГа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
94 стр. 7 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip