Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 79 страниц

2023 год

6+

Математика. 5 класс. Опорные конспекты

13-е издание
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии в форме опорных конспектов наглядно представлен учебный материал курса математики 5 класса.Использование опорных конспектов позволит учащимся сконцентрировать внимание на наиболее трудных для запоминания местах, многократно повторить изученное, а учителям – провести оперативный контроль усвоения материала, привлечь к проверке знаний родителей.Адресуется учащимся учреждений общего среднего образования.

Приобрела книгу для себя. т.к. занимаюсь в качестве репетитора с детками 5-6 класса. Достаточно долго искала справочник с такой простой, понятной и удобной подачей информации! Постоянно сталкиваюсь с тем, что детям 10-12 лет достаточно сложно представлять, визуализировать, понимать определения, формулы, геометрические фигуры. Смысл задач различных типов.А дроби и уравнения - так это просто "песня" ! Поэтому наглядные схемы, многообразие разноплановых примеров, чертежи и рисунки очень облегчают возможность доносить математические истины и смыслы! И много материала для практики и оценки осмысления пройденного материала. Искренне благодарю автора за прекрасное пособие!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии в форме опорных конспектов наглядно представлен учебный материал курса математики 5 класса.

Использование опорных конспектов позволит учащимся сконцентрировать внимание на наиболее трудных для запоминания местах, многократно повторить изученное, а учителям – провести оперативный контроль усвоения материала, привлечь к проверке знаний родителей.

Адресуется учащимся учреждений общего среднего образования.

Книга А. А. Мещеряковой «Математика. 5 класс. Опорные конспекты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
79 стр.
ISBN:
978-985-19-7077-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
79
Правообладатель:
Аверсэв