0+
текст

Объем 431 страница

2015 год

0+

Защита деловой репутации в случаях ее диффамации или неправомерного использования (в сфере коммерческих отношений)

Научно-практическое пособие
текст
470 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание посвящено вопросам защиты деловой репутации при ее диффамации, а также несанкционированном использовании в случаях нарушения прав на фирменное наименование, интеллектуальных прав на товарный знак, знак обслуживания и коммерческое обозначение и при доменных спорах. Книга может представлять интерес не только для практиков, но и для теоретиков, а также преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание посвящено вопросам защиты деловой репутации при ее диффамации, а также несанкционированном использовании в случаях нарушения прав на фирменное наименование, интеллектуальных прав на товарный знак, знак обслуживания и коммерческое обозначение и при доменных спорах.

Книга может представлять интерес не только для практиков, но и для теоретиков, а также преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов.

Книга Марии Евгеньевны Глазковой, Марины Александровны Рожковой и др. «Защита деловой репутации в случаях ее диффамации или неправомерного использования (в сфере коммерческих отношений)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
431 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-8354-1149-8
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают