16+
текст

Объем 31 страница

2023 год

16+

Что происходит и что делать

текст
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже много лет ведётся война Запада с Россией за обладание её природными богатствами, за уничтожение её как государства. Весь ход войны всё больше убеждает в том, что если власть останется олигархически-компрадорской, Россия может не устоять. Чтобы понять, «что делать», вначале надо выяснить, «что происходит». Ответы на эти вопросы дает доктор экономических наук, профессор Аристарт Алексеевич Ковалев.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже много лет ведётся война Запада с Россией за обладание её природными богатствами, за уничтожение её как государства. Весь ход войны всё больше убеждает в том, что если власть останется олигархически-компрадорской, Россия может не устоять. Чтобы понять, «что делать», вначале надо выяснить, «что происходит». Ответы на эти вопросы дает доктор экономических наук, профессор Аристарт Алексеевич Ковалев.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Аристарта Ковалева «Что происходит и что делать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00222-211-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip